Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие шалости можете позволить своему питомцу?

Марина Николаевна [3K] 2 года назад

Перегрызть провод,грызть пододеяльник,бывать на столе,есть из своей чашки,нечаянно сходить не на пеленку,обои оборвать и тд,?

1

У меня два питомца - собака Клёпа и кот Лёва, а позволено им всё. Все шалости, перечисленные Вами, для меня пройденный этап. А чтобы они не повторялись, делаю так чтобы животные не смогли сделать это снова, причём безболезненно для них.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как то у меня была собака (немецкая овчарка), жил он во дворе, так у него любимое занятие было катать по двору старую стиральную машинку ( совецких времен еще, типо малютки), делать это он любил ночью под моим окном, грохот был как будто танки едут.)

1

А У вас питомец это кто? Смотря условия жизни для него создать.

Если есть деньги на новые: провода,пододеяльник, то почему бы и нет.

Хотя даже детей воспитывают так, чтобы они вели себя культурно, не гадили, что ли, нигде.

Марина Николаевна [3K]
Питомец это любое животное,от кролика,мышки,собаки­,кто что держит,А вообще я с вами согласна,культура во всем,  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..