Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы относитесь к авторским песням под гитару?

Танья [350] 2 года назад

Сегодня многие люди пишут стихи собственного сочинения и самостоятельно подбирают к ним музыку, чаще всего используя для этой цели струнные инструменты. Как вы относитесь к таким произведениям, нравятся ли они вам? Пробовали ли Вы писать самостоятельно?

1

Исключительно уважительно отношусь к любому проявлению творчества, и, в частности, гитарной и бардовской музыке. Это непросто, как может показаться на первый взгляд. Чтобы толково освоить гитару, нужен не один год игры и практики. Именно на достойном уровне, а не просто Am/Dm/E.

Лично сам играю, пишу и записываю. Хочу освоить баян. Это шикарное сочетание французской культуры и русской души.

В музыке нахожу спасение от суровых будней..

система выбрала этот ответ лучшим
0

К песням под гитару отношусь очень положительно, приятно послушать такую музыку, чем нашу нынешнюю попсу, которая абсолютно ни о чем!!! А авторы под гитару поют вложив в песню всю душу и с огромным смыслом, для некоторых их песни и есть смысл жизни. Я вот всегда хотела научиться играть на гитаре, но так и не вышло, и сейчас ещё хотелось бы но тоже нет времени и денег на обучение, впрочем как и всегда... А кто умеет это всё и петь и играть и песни сочинять, низкий вам поклон, просто супер, молодцы!!! Побольше бы таких авторских песен и исполнителей.

0

К самодеятельному творчеству я отношусь с большим уважением. Считаю, что это дано не каждому суметь передать через музыку и стих свои думы, мысли, переживания. По долгу своей службы много лет общалась с самодеятельными поэтами и композиторами и всякий раз восхищалась их творениями.

0

Очень люблю песни под гитару, но предпочитаю настоящие бардовские, в них столько души вложено. Они не громкие, мелодичные, в них всегда есть какой-то жизненный смысл.Люблю, когда в таких песнях и мелодия красивая и стихи за душу берут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..