Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Clash Of Kings в каких социальных сетях можно поиграть в эту игру?

Nehai [31.9K] 2 года назад
2

В эту игру, Clash Of Kings сейчас можно поиграть, как на Фейсбуке так и ВКонтакте.

На Фейсбуке играть однозначно интереснее, там можно получать регулярные золотые бонусы за привязку страницы к группе Фейсбука, за участие в различных акциях, мероприятиях проводимых создателями игры. ВКонтакте, так же есть группа игры но она не так развита как официальная на Фейсбуке, поэтому, если играть то на Фейсбуке.)

0

Данное предложение доступно в таких социальных сетях как ВКОНАКТЕ и Фейсбук. Также данное приложение можно установить на ваше мобильное устройство, а именно с OC Android, а скачать вы ее можете с App store , который есть в каждом устройстве Android.

Сам играл в эту игру, очень нравилась, но после двух месяцев игра она мне наскучила , затем я ее удалил.

Желаю удачи в игре!)

Надеюсь мой ответ вам помог!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..