Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как относятся жители блокадных республик и Крыма к нацизму?

АртемКо [87.3K] 2 года назад

Как относятся к националистам/нацистам Украины, а также к блокадам республик, Крыма - сами жители ДНР, ЛНР, Крыма ?

2

Я живу в Крыму и могу сказать, что крымчане не чувствуют себя в блокаде. Мы живем нормальной, спокойной жизнью. Есть, конечно трудности, но все решаемо! К нацистам и националистам лично я отношусь крайне отрицательно! Никогда не делю людей на национальности. У меня муж - украинец, крестница - армянка, друг моего сына наполовину грузин. А в Украине у меня живут друзья и родственники. В каждой нации есть как достойные люди, так и непорядочные! И национальность тут не причем!

АртемКо [87.3K]
Сам был в Крыму в последний раз в августе 2015-го.
В Августе 2014-го отключали электричество с 9.00 до 15.00 (Феодосия).
Когда спросил местных, сказали, что - "привыкли уже".
Вчера же один из не совсем адекватных украинцев рассказывал мне, почему в Крыму нет ни энергомоста ни продуктов и вообще там - жуть.
Вы знали, что такие как он гордятся тем, что ограничивали Крым ?
Знали, что у них это что-то вроде национальной победы ?
Я вчера узнал.

Спасибо за ответ, хотя и не считаю, что отношение к "причине блокад" должно быть - нейтральным.
Странное дело, понимаю и украинцев по этому же вопросу - их бессилие.
 2 года назад
СветланаЛе­в [13K]
Я очень сочувствую украинцам, а именно простому народу! Им тоже сейчас не сладко. Верхушку бы поменять кардинально! Нужен мудрый руководитель. А то собрались там непонятно кто! Что хотят, то и творят, а народ стонет!  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..