Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ждете ли вы премьеру Дэдпула? Почему?

philipok [3.7K] 2 года назад

Увидела у знакомого в соц. сети статус "девушка, которая пригласит меня на Дэдпула станет моей женой". Видела трейлер, не понимаю прелести этого фильма, может кто-то мне объяснит?

0

Дэдпул персонаж комиксов. Комиксы и фильмы по ним сейчас очень популярны, многие ждут премьеру фильма именно из-за этого. А также Дэдпул является аморальным, ничего не скрывающий герой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, премьеру этого фильма я не ждала, более того - не понимаю, что в нём находят. Мне кажется, есть что-то жуткое в том, что на смену бывшим кумирам - честным и благородным героям - пришли аморальные личности с сортирным юмором, а кровавые фильмы смакуют с жадным любопытством. Общий уровень культуры населения стремительно падает.

1

Дэдпул очень нравится многим, но я не поклонница его персонажа, он крут, он прославился черным юмором, но он психически нестабилен и поэтому как персонаж меня не привлекает и я не жду премьеру Дэдпула.

0

Безусловно жду, он является одним из интереснейших и странных героев Marvel. Он бывает аморальным, что очень нравится людям. Не стоит забывать, что он невероятно силён и практически бессмертен, убить его могут только сценаристы, он понимает, что находится в комиксе/фильме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..