Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Победить коррупцию на Украине сможет только международный трибунал?

Ёпрст Известный [251K] 2 года назад

Победить коррупцию на Украине может только международный трибунал? Почему?

Может, действительно, к Украине применить те же методы как и к Гватемале?

Голос Америки

The Foreign Policy

1

Коррупция, как я считаю, - естественное проявление.

А при демократии - основное проявление власти.

Победить невозможно, но возможно ограничить.

На Украине ограничить некому, в США коррупцию - легализовали, в ЕС - упростили рамки...

Лично у меня никаких надежд на международные суды и трибунал - нет.

Мир сошел с ума.

Поддержка террористов, поддержка госпереворотов, осуждение права на самозащиту, поддержка беженцев и ограничение свобод своих граждан...

Нет, ничего Украине по части коррупции не поможет.

Можно еще пару десятков руководств "люстрировать" ("цивилизованно" засунув в мусорный бак), пару раз бросить гранат к стенам Рады или подраться у трибуны...

Но это ничего не изменит.

Реформы не провели, мира не достигли, Донбасс не отремонтировали...

Все чего достигли на Украине за эти 2 года - это научились брать кредиты (цитата Яценюка).

По мне так - все правильно.

Заслужили.

Хотя и жаль некоторых украинцев.

Особенно рожденных в СССР.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
РУДЬКО [151K]
Справедливости ради, хочу заметить, что деньги у бабушек на фото очень мало похожи на украинские гривны..это во- первых, во вторых, эти бабушки, скорее всего занимаются уличной торговлей..а не нищенствуют...в третьих, откуда эти ящики для молочных бутылок..Их давно в Украине никто не использует, а те, что были- давно сданы на цветмет, имо были изготовлены из алюминиевого сплав, так что фото сомнительное довольно таки..  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..