Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли подстригать волосы женщинам в положении?

Оксана Мехедова [446] 2 года назад
1

Я считаю,что ничего страшного в этом нет. Эта примета уходит корнями в далекое прошлое,когда девушки в принципе не стригли волосы,ходили в платках. В наше же время нужно всегда быть ухоженной и на высоте. Ведь Вам наверно самим неприятно смотреть на бесформенных беременных барышень в спортивных костюмах и с грязным пучком на голове?

система выбрала этот ответ лучшим
1

Конечно можно. Разве этот период в жизни повод забросить себя? Наоборот, приятно смотреть на себя ухоженную и нарядную. Беременная рада, ребёнок все чувствует, всем хорошо :)

1

можно.во время беременности, женщина должна быть красивой и ухоженной.

0

В первую беременность я почему-то верила в эту примету и не стриглась, у меня были просто длинные волосы. А во вторую - я уже чихать хотела на все эти приметы! Не хотела быть зачуханкой ))) Стриглась пару раз в салоне.

Не верьте в эти приметы! Для женщины главное - выглядеть хорошо, а уж тем более в такой деликатный период!

0

Это всего лишь примета. Если вы верите и придерживаетесь примет, то наверное, лучше не надо, чтобы лишний раз себя не волновать. Но как принято, приметы работают только на тех, кто в них верит. Поэтому можно спокойно подстригаться и ничего не бояться.

0

Можно конечно ,это всего навсего суеверие.Еще понятно когда нельзя красить,осветлять волосы что бы не навредить ребенку.Беременные сейчас во всю и стригутся и ногти наращивают и ресницы.Ресницы,что б на фотках в роддоме красиво выглядить)

0

Можно. Родилось двое прекрасных детей. В первом случае я подстриглась вообще под мальчика, когда узнала про ребенка. Муж был в шоке, но сказал: "Ну ничего, ничего..." И родился мальчик, как и хотели.

Это ведь всего лишь только примета.

0

Я подстригала несмотря на приметы. Все это чушь полная. Во время беременности тоже хочется выглядеть красиво, а не ходить с непонятно какими неухоженными волосами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..