Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где читать текст песни Дмитрия Тарасова "Моя"? Кому он ее посвятил?

kikimora [180K] 2 года назад
2

Дмитрий Тарасов спел песню для своей жены Ольги Бузовой и неожиданно для всех, песня ушла в народ. Называется "Моя" и песня появилась при помощи Саши T-Killah.

Прошло пару дней, а многие захотели узнать и прочитать текст песни, потому что на видео слова не очень понятны. Ольга Бузова как всегда растрогана до слез, признается, что ее муж отлично поет и наверное, ему стоило бы задуматься о вокале серьезно.

Пара производит крепкой семьи, хотя некоторые экстрасенсы уверены, что их брак безе детей обречен и супруги разойдутся через четыре-пять лет.

Стоит ли верить экстрасенсам, каждый решает сам, а ниже можно прочитать текст песенки "Моя" и посмотреть видео с дня рождения.

модератор выбрал этот ответ лучшим
6

На повторном дне рождения Ольги Бузовой (первое прошло без Дмитрия Тарасова, который был на сборах) ее муж, который и устроил это торжество, в числе многочисленных подарков спел для своей жены песню собственного сочинения.

Вот слова этой композиции в стиле рэп:

На небе первая звезда, а я

Смотрю в твои родные глаза.

Верь только мне и никому;

Ты - мой океан.

Знаешь, я для тебя живу!

Ты мой самый важный гол.

У меня есть ты, и все вопросы на потом.

Подари мне сына или дочь.

Ты знаешь, всё меняет новый день,

Расставляет по местам ночь.

Припев:

Тай в моих руках. Всю нежность тебе я отдам.

Родная, ты всё для меня. Разделим весь мир пополам.

Знай, день ото дня влюбляюсь всё больше в тебя.

Я не существую один, ведь есть только наша семья!

И вместе в новый-новый день. Мы вместе с тобой каждый день.

Тебя держу за руку. Я рядом словно твоя тень.

Мы вместе в новый-новый день. Мы вместе с тобой каждый день.

Ты знаешь, как тебя ценю. Я счастлив, что попал в твой плен.

Так много слов могу я сказать,

Но мы построим свой дом,

Где будем с детьми мы играть!

Где будем рассветы встречать.

Где будем друг друга так ждать!

Жаркий Дубай, Мальдивы, Монако -

Не важно где, проснёмся с тобою мы завтра.

Я и ты, ты и я; Я твой! Ты моя.

До самого конца!

Припев:

Тай в моих руках. Всю нежность тебе я отдам.

Родная, ты всё для меня. Разделим весь мир пополам.

Знай, день ото дня влюбляюсь всё больше в тебя.

Я не существую один, ведь есть только наша семья!

[x2]:

И вместе в новый-новый день. Мы вместе с тобой каждый день.

Мы вместе в новый-новый день. Мы вместе с тобой каждый день.

Вместе в новый-новый день.

Мы вместе в новый-новый день.

Как звучат слова с музыкой можно оценить на видео. Правда песня неполная. Но наверняка позже выйдет клип

2

Дмитрий Тарасов - футболист, прекрасно известный в том числе и как супруг одной из ведущих скандального телепроекта "Дом 2" - Ольги Бузовой. Поэтому совершенно понятно, кому именно он посвятил песню под названием "Моя", которую исполнил на праздновании тридцатилетия любимой супруги. Вот текст этой некороткой композиции, в которой Дмитрий рассказывает о своих чувствах к Ольге:

1

Известный футболист - полузащитник московского Локомотива и сборной России Дмитрий Тарасов спел песню на дне рождении своей жены - популярной телеведущей (в недавнем прошлом участнице проекта Дом 2) Ольги Бузовой.

Песня, которую футболист сочинил сам, называется "Моя". Эта песня стала настолько популярной/интересной, что некоторое время возглавляла (а сейчас также находится на верхних позициях) список iTunes по количеству скачиваний.

Тести песни "Моя" читайте ниже:

1

Спортсмен Дмитрий Тарасов продолжает радовать Ольгу Бузову разными подарками.

Тарасов написал песню и посвятил ее Ольге, тем самым показывая как он ее любит

Что же - ему удалось показать свою любовь - а песню слушают уже тысячи людей.

Песню можно посмотреть ниже, либо почитать ее вот здесь - получилось неплохо

Это первая часть песни - как видите Дмитрий Тарасов называют Ольгу своим "важным голом".

1

Футболист Дмитрий Тарасов посвятил песню "Моя" своей супруге Ольге Бузовой. Песня была подарком Димы на День Рождения Ольге. Песня "Моя" Дмитрия Тарасова очень проникновенная, трогательная, нежная. Дважды в этой песне Дмитрий упоминает о желании иметь детей, которых у звёздной пары пока нет.

Фото супружеской пары Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой.

1

Дмитрий Тарасов на день рождения своей жены, Ольги Бузовой, написал и спел песню "Моя".

Текст приведен неоднократно, поэтому повторяться нет смысла.

А вот дополнительная информация касательно мотива есть.

Сама песня - скачать и прослушать

Время: 03:20 мин

Размер: 7,67 мб

Перебор на гитаре + фортепиано (видео)

1

Дмитрий Тарасов, известный российский футболист, написал песню под названием "Моя" специально ко Дню Рождения своей любимой жены Ольги Бузовой. В песне футболист постарался раскрыть все свои чувства к Ольге, показать насколько она ему дорога. Я думаю, ему это удалось. К тому же текст он написал сам.

1

Дмитрий Тарасов-муж Ольги Бузовой футболист и романтик. Он посвятил песню "Моя" Ольге и спел на ее 30-летие. Текст он написал сам, а на Айтюнс песня обогнала даже ленинградский "Экспонат" и саму Адель! Ольга верит, что песня мужа будет звучать на праздниках и свадьбах. Трогательно и искренне.

1

Песню "Моя" футболист Дмитрий Тарасов посвятил своей жене Ольге Бузовой, сделав ей подарок на тридцатилетие. Песня в рекордные сроки стала хитом, догнав по популярности известный "Экспонат" группы "Ленинград". Вот текст песни:

0

Футболист Дмитрий Тарасов, спел и посвятил жене, в день ее рождения, песню " Моя " которая стала популярнее «Экспоната» группы «Ленинград». Ольга Бузова не могла остаться равнодушной и даже прослезилась. Кроме того, 28-летний спортсмен с легкостью обошел обладательницу «Грэмми» и «Оскара» - британскую певицу Адель с песней Hello и стал самым скачиваемым в топ-чарте iTunes.

Текст песни Дмитрий Тарасов - Моя

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..