Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кому верить опасней - себе или окружающим?

Sus-anna [12.6K] 2 года назад
0

В жизни так если хочешь добиться успеха и уважения окружающих, нужно полагаться только на себя. Нужно верить в себя и себе, т.к. не секрет,что часто бывает лучший друг, может стать врагом или завистником.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В данном случае всё индивидуально для каждого человека. Для себя я считаю, что мне опаснее верить окружающим, так как они многократно меня подводили в жизни, не выполняя даже самых элементарных обещаний.А к себе я отношусь критически, поэтому верить(или точнее доверять) самой себе безопаснее.

0

Если опасность в любом случае. Ведь ,что мы сами можем заблуждаться, что окружающие. А верить нужно нашему создателю- Богу. И ответы нужно искать в Его Слове, то есть в Библии и Евангелие. Только таким образом можно избежать ошибок и разочарований.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..