Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Красивые девушки фотографируют не свои лица, а задницы. Для чего, кого?

Николай Исаев [43K] 2 года назад
7

Чем думают, то и фотографируют.(извините за прямоту)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

"Европа, плачь, а опа самая-самая красивая у меня" - Глюкоза пела до замужества. (слова переставлены из-за правил БВ). На что мужчины ведутся, то девушки и фотографируют. Они сначала руками тянутся, а потом целуют. Что важнее, то и замечают.

3

Просто задницы у них красивее чем лица, привлекают к себе внимание, пытаются завести мужчину

Гога Каплун [5.2K]
Ну бывает и так, бывает и так....))))  2 года назад
комментировать
0

Просто красивое лицо дала природа, а чтоб получить красивую задницу нужно потрудиться. И это я вам скажу не просто, правильное питание+часы тренировок и бега. Поэтому девушки и выкладывают такие фото, чтобы показать всем: Смотрите, какая я молодец! Смогла!

василий Вик [13.2K]
Некоторым трудиться не надо, лет до 35 попка-ягодка. Встречал.Она в 43 трескала пирожные и пила кофе, правда не рожала.Но ого-го.  2 года назад
Iyoursumme­r [31.3K]
родилась с накаченной попой? уникальная женщина)  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..