Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать фоторамку из макарон?

88SkyWalker88 [223K] 2 года назад
2

Для изготовления фоторамки из макарон нам понадобится плотный картон, фигурные макароны, клей- пистолет для удобного и аккуратного крепежа, лак для ногтей или баллончик с краской . Из картона необходимо вырезать две рамки необходимого размера, склеить их так, что бы помещалась и удерживалась сама фотография. Теперь начинаем отделку. Подойдут макароны любой формы. Мне нравятся бабочки и колесики небольших размеров. Формы макарон можно сочетать. Я для начала работы с макаронами просто выкладываю их на поверхность отделки . Это даёт возможность понять какое количество макарон необходимо. Если с этим определились, то можно приступить к покраске . Красить лаком для ногтей сложно. Единственный плюс такого окраса- лак всегда под рукой . Я же предпочитаю баллончик с распылителем. Это дороже, но быстрее и качественнее . Чаще всего использую золотой цвет. Но это мой выбор. Раскладываю макароны на бумагу и окрашиваю . Нужно дать изделиям много времени что бы просушиться . После полного высыхания можно приступать к подклейке . На основу крепим макароны при помощи клея. Включаем фантазию. Рамка готова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..