Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую оригинальную карандашницу можно сделать?

88SkyWalker88 [210K] 2 года назад
5

Мне показалось оригинальной карандашница из самих карандашей.

Технология изготовления самая простая - обклеиваем консервную банку карандашами и все!

Можно сделать эконом вариант, использовать самые коротенькие карандаши, которые уже непригодны для рисования.

А этого зайца сделали используя оригинальную технологию "плетение из газет". Что это такое пока не знаю, но очень хочется узнать.

Еще предлагают взять маленькую чурочку и просверлить в ней отверстия. Это просто и оригинально, но мне кажется не очень удобно в использовании.

Вот интересный вариант из ниток. Тоже очень просто изготовить.

Но, для меня, этот топ возглавляет вот эта красотища.

Просто эта штука отвечает всем моим требованиям к карандашнице. Я считаю что карандашница должна быть устойчивой. А для этого ей нужно быть тяжеленькой.

Так вот, такую вещь можно сделать из старой керамической кружки с обломанной ручкой.

Да и коллекция пуговиц у меня имеется в наличии. И даже клеющий пистолет я недавно купила. Нет пока только баллончика с золотистой краской. Нет, наверное две краски понадобятся. Ничего зато вещь получится пусть не совсем дешевая, но "сердитая"!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..