Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Жена тайно ставит спираль - рога 100 %, а если открыто, не таясь?

Nonstop [3.2K] 2 года назад

6

Значит ей достаточно тех детей, что в семье уже есть и еще она не хочет. Та же ситуация может быть и с тайной установкой спирали.

А может она боится рожать, если детей нет в семье, только ее муж настаивает. Или у нее противопоказания, рожать ей нельзя, а мужу, опять же, хочется наследника и плевать на возможные осложнения. Или они оба детей не хотят, чайдлфри они, но с таблетками и презервативами ощущения не те. А может она чайдлфри и скрывает это от мужа, потому что любовь-морковь, а рожать не хочется. Всякое быть может.

А то у вас получается, как в анекдоте: Если у красивой девушки есть машина, то она ее заработала в постели и никак иначе.

система выбрала этот ответ лучшим
Nonstop [3.2K]
т.е. адъюльтер исключается начисто :)  2 года назад
Aleksandr7­4 [638]
в жизни ничего нельзя исключать-но прямой связи нет  2 года назад
Gert [9K]
Именно так, я привел список вариантов, которые Nonstop не заметил.  2 года назад
комментировать
4

Не всегда мужу надо рассказывать о своих женских проблемах. Может быть у нее какие-то проблемы. Была знакомая женщина, они с мужем родили трех детей и ей по состоянию здоровья категорически запрещали рожать, а тем более беременеть. Почему-то аборт нельзя было делать. Она о своем здоровье не хотела мужу рассказывать, ведь все мы знаем, что муж жену любит здоровой, а брат сестру богатой. Так вот она втайне поставила спираль и жили с мужем счастливо, без всяких проблем. Никаких измены ей и в голову не приходили. А уж, извините, если женщина захотела наставить рога, то и без спирали это можно сделать, особенно при наличии современных противозачаточных средств. Так что не зацикливайтесь, доверяйте и любите друг друга.

2

Совершенно непонятно, как спираль связана с рогами. Спираль ставят для предупреждения беременности. Если жена ставит тайно - значит, у нее есть какие-то соображения по этому поводу (и таких соображений может быть очень много). И рога в эти соображения по идее входить не должны, так как спираль не защищает от инфекций и венерических заболеваний, а идущая налево жена (если у нее с мозгами все в порядке) прежде всего подумает, как их избежать, чтобы ничего "не принести" мужу.

Жена, которая говорит мужу про спираль, имеет другие соображения. Например, что паре не грозит беременность, и сексом можно заниматься гораздо свободнее, без страха беременности или презервативов.

2

Просто жена не хочет иметь детей. Это ее право, рожать в любом случае ей. Это совсем не значит, что она вам изменяет. Просто многие мужчины боятся, что спираль вопьется им в самое чувствительное место не вовремя, не зная анатомических особенностей женщины, не все люди медицински продвинуты.

0

Я не думаю, что рога связаны со спиралью. В принципе в жизни всё может быть, но я не думаю, что это закономерный факт. А спираль женщина захотела поставить, возможно, потому что не хочет пить противозачаточные таблетки просто напросто. Или же врач посоветовал, что лучше этот способ предохранения. Причин может быть много. Возможно, ей просто так удобней, нежели презерватив или таблетки. А как захочет ребёнка, спираль можно убрать и всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..