Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

По каким причинам по статистике чаще всего пропадают люди в России(СМ)?

black diamond [15.8K] 2 года назад

НЛО, киднеппинг, заблудился в лесу- медведи скушали, продали в гарем или в бордель и потом убили и в пустыне закопали, снежный человек увёл, амнезия и так далее, ведь в даже в России ежедневно!!! 300 человек пропадают, кого-то находят, но часто они бесследно исчезают, хотя и минули 90-е, когда в целлофановый пакет и на дно.

elen7917 [11K]
Откуда же Вы взяли такие странные цифры? Из интернет-статей? Пропадает в десятки раз больше (если по всей России).  2 года назад
black diamond [15.8K]
Я не стала эпатировать честной народ, а сослалась на "щадящие" данные, а по долгу своей работы я знаю другую статистику, это Вы сами "озвучили"­. Дело то не в количестве, а в причине, про количество уж больно грустно...  2 года назад
комментировать
1

К сожалению, в России пропадает очень много пожилых людей, которые банально перестали ориентироваться в пространстве. Это я помягче сказала. Пожилой человек вышел из дома и не вернулся, родные с ног сбились, а он сидит бедный на автобусной остановке и не может вспомнить, на какой автобус садиться. Необходима специальная служба по розыску таких людей. Не киднеппинг.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..