Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Французский министр заявил о желании Парижа снять санкции с России?

Иван Стрела [4K] 2 года назад

Французский министр заявил о желании Парижа снять санкции с России, я против, зачем платить заплату французским фермерам, кто думает так же?

Света1708 [85.7K]
Дайте ссылку на заявление, потому что, насколько я помню, он сказал несколько другое  2 года назад
Иван Стрела [4K]
http://www.rbc.ru/po­litics/31/01/2016/56­ae2a629a7947a71434c1­a0  2 года назад
Света1708 [85.7K]
Теперь понятно. К сожалению, вы упускаете вторую часть рассуждение министра "в случае выполнения Москвой условий минских соглашений по востоку Украины."  2 года назад
Иван Стрела [4K]
Нет это вы упускаете, я выступаю за сохранение санкций, зачем платить заплату французским фермерам, надо развивать своё сельское хозяйство  2 года назад
комментировать
1

Я с вами согласен, санкции оказывают стимулирующее воздействие на российскую экономику (как дубинка полицейского на задерживаемого или как смирительная рубашка на буйно помешанного) и снимать их пока рано. Российская Федерация должна пройти это испытание, только вот чем оно закончится, победой или поражением, нам неведомо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..