Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

А чем вы греетесь в холодные вечера?

[пользователь заблокирован] [2.2K] 11 лет назад
2

Если дома прохладно, то я люблю одеться и пойти на улицу прогуляться быстрым шагом, иногда возникает желание и побегать. Прохожие, правда, пугаются иногда.

После прогулки, когда возвращвешься домой, почему-то кажется, что дома стало теплее.

Вообще-то у нас есть регулятор температуры, так что можно нагреть помещение до любой температуры, но мы предпочитаем зря не расходовать газ. В качестве локальной грелки использую кота (а он меня).

система выбрала этот ответ лучшим
maksim [4K]
а почему прохожие пугаются иногда?  11 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.8K]
Думаю от непривычного бега (стереотип - если человек бежит по улице в то время как все окружающие идут, то все думают что произошло ЧП или что серьезное).  11 лет назад
комментировать
2

От холода прячусь в горячую ванну (с головой). После выхода из последней кутаюсь в теплые вещи, на голову нахлобучиваю зимнюю шапку и завязываю ушки под подбородком. На руки обязательно вязанные перчатки (очень хочется всегда меховые рукавицы, но в них неудобно печатать на клавиатуре) :)))

2

В холодные осенние и зимние вечера я люблю согреваться электрическим обогревателем, чашкой горячего кофе или шоколада и просмотром какого нибудь сериала.

2

Чашечкой чая с медом, теплым одеялом и теплым мужем. А еще нногда кот приходит поделиться теплом и шерстью=))

1

Греемся вдвоём с женой, путем залезания под пуховое одеяла, обнимания друг друга и говорения друг другу теплых слов.

1

Сидя у камина по чашке горячего шоколада,а мужчины предпочитают свой любимый напиток глинтвейн.

1

Центральным отплением. Отопительный сезон ещё не начался. Да и холодные вечера.

1

а мне дочка подарила чудесный плед,греет лучше любого кота!

0

Люблю пить цикорий с молочком с вкусными шоколадными творожными сырками, а так же люблю перед телевизором с мужем в обнимку посидеть телик типа посмотреть..)) К детям прижаться, ихнее тепло самое ранящее сердце..

0

Чай с лимоном, медом и имбирем конечно :) Ну а из горячительного глинтвейн, грог или пунш.

Дома вечерком люблю в теплую пижаму одеться плюс теплые носочки - и холод не страшен :)

soldier197­9 [14.5K]
Видать вы из Ирландии, Шотландии или, на крайний случай, из Великобритании. В России греются по другому, не зная про гинтвейны, гроги и другие напитки. Тем более про камины, у нас более распространены лежанки на печи и валенки.  11 лет назад
комментировать
0

Мужем. И только. Это самое приятное тепло, которое мне в этом мире известно.

svet-max [96.4K]
это уже становится закономерностью. Только что прочитала вопрос, днем была занята, не заходила на БВ. Еще не читая ответы собралась ответить, что холодными вечерами я греюсь мужем. Просматриваю ответы и что я вижу. Мой ответ уже есть. Похоже, можно с вероятностью 99% гарантировать, что если Вы отетили на вопрос, то мне можно на него не отвечать. Все равно ответ совпадет. ))))  11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..