Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

А чем вы греетесь в холодные вечера?

[пользователь заблокирован] [2.1K] 9 лет назад
2

Если дома прохладно, то я люблю одеться и пойти на улицу прогуляться быстрым шагом, иногда возникает желание и побегать. Прохожие, правда, пугаются иногда.

После прогулки, когда возвращвешься домой, почему-то кажется, что дома стало теплее.

Вообще-то у нас есть регулятор температуры, так что можно нагреть помещение до любой температуры, но мы предпочитаем зря не расходовать газ. В качестве локальной грелки использую кота (а он меня).

система выбрала этот ответ лучшим
maksim [4K]
а почему прохожие пугаются иногда?  9 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.5K]
Думаю от непривычного бега (стереотип - если человек бежит по улице в то время как все окружающие идут, то все думают что произошло ЧП или что серьезное).  9 лет назад
комментировать
2

От холода прячусь в горячую ванну (с головой). После выхода из последней кутаюсь в теплые вещи, на голову нахлобучиваю зимнюю шапку и завязываю ушки под подбородком. На руки обязательно вязанные перчатки (очень хочется всегда меховые рукавицы, но в них неудобно печатать на клавиатуре) :)))

2

В холодные осенние и зимние вечера я люблю согреваться электрическим обогревателем, чашкой горячего кофе или шоколада и просмотром какого нибудь сериала.

2

Чашечкой чая с медом, теплым одеялом и теплым мужем. А еще нногда кот приходит поделиться теплом и шерстью=))

1

Греемся вдвоём с женой, путем залезания под пуховое одеяла, обнимания друг друга и говорения друг другу теплых слов.

1

Сидя у камина по чашке горячего шоколада,а мужчины предпочитают свой любимый напиток глинтвейн.

1

Центральным отплением. Отопительный сезон ещё не начался. Да и холодные вечера.

1

а мне дочка подарила чудесный плед,греет лучше любого кота!

0

Люблю пить цикорий с молочком с вкусными шоколадными творожными сырками, а так же люблю перед телевизором с мужем в обнимку посидеть телик типа посмотреть..)) К детям прижаться, ихнее тепло самое ранящее сердце..

0

Чай с лимоном, медом и имбирем конечно :) Ну а из горячительного глинтвейн, грог или пунш.

Дома вечерком люблю в теплую пижаму одеться плюс теплые носочки - и холод не страшен :)

soldier197­9 [14.3K]
Видать вы из Ирландии, Шотландии или, на крайний случай, из Великобритании. В России греются по другому, не зная про гинтвейны, гроги и другие напитки. Тем более про камины, у нас более распространены лежанки на печи и валенки.  9 лет назад
комментировать
0

Мужем. И только. Это самое приятное тепло, которое мне в этом мире известно.

svet-max [95.6K]
это уже становится закономерностью. Только что прочитала вопрос, днем была занята, не заходила на БВ. Еще не читая ответы собралась ответить, что холодными вечерами я греюсь мужем. Просматриваю ответы и что я вижу. Мой ответ уже есть. Похоже, можно с вероятностью 99% гарантировать, что если Вы отетили на вопрос, то мне можно на него не отвечать. Все равно ответ совпадет. ))))  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..