Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Меня хочет женатый мужчина, что делать?

Клото [1.1K] 5 лет назад
3

Клото,-задуматься о составе испускаемых вами флюидов! Мужчины считывают подтекст,даже если явно вы ничего не говорили! Хотите нравиться всем? Будьте готовы к такому результату в том числе! Что делать? Есть такой тип женщин,у них это в крови.Ничего не сделать.Откорректировать немножко внутренний посыл,возможно,-понять,для чего вам это нужно,и изменить поведение внутри.Они считают,не бойтесь!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Клото [1.1K]
Да в том и беда что ни хочу я , как то само собой так получается.Тогда вопрос почему только женатые??? Обычным парням как то не до меня.  5 лет назад
iris [75.8K]
Ой,тут в подсознании надо копаться,так мы ничего не поймем,увы(  5 лет назад
комментировать
3

Да ничего не делать. Мало ли кто что хочет, Вы же не будуту каждому встречному отдаваться. Если бы Вы его любили, то и вопрос бы задали по-другому (хотя даже если бы и любили - лучше было бы с таким человеком не связываться). А так... вообще не вижу проблемы. Или он как-то настойчиво к Вам пристаёт? Если так - то женатому как раз легко дать отпор, пригрозив рассказать всё его жене, если по-хорошему не понимает.

Клото [1.1K]
Так если это только один хотел. А их много.  5 лет назад
комментировать
2

Дело в том,что не зря существует народная пословица,которая гласит -

Это и есть ответ на вопрос,значит вы даете повод на действие о том,чтобы привлечь к себе внимание.

А вам следует просто не обращать на это внимания.Ведь перспективы в такой связи априори никакой нет, и вы просто будете использованы по назначению.Мужчине это будет удобно,он счастливо женат и в любую минуту может вами воспользоваться.

И еще что важно,если вы будете с ним в связи,не факт,что когда выйдете замуж за другого с вами не поступят аналогично.Потому что есть закон космоса-подобное притягивает подобное.Поэтому лучше вообще воздержаться от всяких связей с женатыми мужчинами.

1

Целиком и полностью зависит от Вас. Если Вы хотите обоюдно с ним просто банального секса, то вперед! Если хотите после оного чего то большего, то лучше пошлите его подальше. Навряд ли женатый мужик захочет рушить свою уже созданную семью. А если разрушит ее ради Вас, то где гарантия, что позже он не разрушит ее с Вами?! Подумайте хорошенько! Знаете, среди мужчин бытует некоторая мудрость: "Женщине всегда надо давать понять, что вокруг много других женщин". Я (кстати, как мужчина) целиком и полностью убежден, что эта "мудрость" применительна и для женщин! Шлите подальше похотливых женатиков!!! Быть может тогда наше общество и семьи по настоящему станут крепкими, что в наше время (к безумному сожалению) становится редкостью...

Клото [1.1K]
я с вами согласна , но почему будучи женатым они все таки засматриваются на лево?  5 лет назад
комментировать
1

Только от вас в таком случае зависит, позволить ли развиваться отношениям или нет. Заинтересовало вас его предложение, можно согласиться, а если есть муж и вас совсем не радуют приставания посторонних, то нужно как можно быстрее дать ему понять, что вы в сексе на стороне вовсе не нуждаетесь, мир и любовь в семье для вас дороже.

Не улыбаться ни в коем случае, не смущаться, потому что это может быть понято мужчиной, что женщина поддерживает его посылы, а чётко дать понять, что ничего ему не светит и вы однозначно против.

А если не успокаивается он, тогда нужна помощь своего мужа, пусть придёт на работу, встретит вас, а при необходимости поговорит с этим женатиком.

Проверено - помогает.

1

Женатый мужчина углядел в вас замужней женщине безопасный источник для удовлетворения своих сексуальных прихотей. Так как вы замужем, вы не захотите, скорее всего его развода с законной супругой и будете хранить связь в секрете. Захотите ли вы такой связи - тут уже сугубо от вас зависит. Если нет, так и скажите ему.

1

Ну вот еще! Он хочет! Прямо"Мы-Николай второй!Да шел бы он лесом!Прежде всего подумай,а зачем тебе это надо?Даже легкая интрижка может обернуться против тебя...На мой взгляд,от таких отношений нужно держаться как можно дальше."Предавший однажды..."

1

Когда Вы едете в общественном транспорте или просто размещаете фото в социальной сети, Вас много кто хочет захотеть, но Вы ведь ничего не делаете? Так и в этом случае - ничего не делать, избавиться по возможности.

1

Определитесь для начала - чего вы от него хотите.

Клото [1.1K]
Я ничего не хочу. Потому что у меня есть супруг,  5 лет назад
комментировать
0

Хотеть его в ответ. Или не хотеть. Дело только ваше. Ежели муж не дорог, уходите к кому, кто захотел вас. Но он расхочет и Вас вместе с простынёй выкинет. Такая перспектива на каждый второй раз намечается. Половину замужних бросают, вторую половину держат при себе на случай хотения. Вот и думайте.

0

Да что хотите - то и делайте.

Если Вы его тоже хотите - отдайтесь и получайте удовольствие оба.

Только предохраняться не забывайте - мужчине просто дополнительный секс нужен, одной жены маловато, только и всего. Бросать семью и жениться на каждой, кого хочешь - таких нет дураков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..