Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Найди Кота” 2788 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ? Где кот?

ТАМАРИСКА [200K] 7 лет назад

Игра "Найди кота" (Одноклассники).

Опишите, где находится кот на картинке.

3

Смотреть и нажимать нужно в область передних подушек, который аккуратно сложены на кровати, ближе к правой части края, там как раз идет темная линия на одеяле. и если очень внимательно постараться увидеть, то все станет понятным. Времени тут нужно не так много, главное обследовать каждый квадрат без ошибок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На 2788 уровне котик лежит на кроватке спрятавшись в подушках, если внимательно рассмотреть картинку, то можно его увидеть, потому что сразу бросается в глаза, что коричневую линию на одеяле не много закрывает лапка котика.

Посмотрите на подушки на кровати там с правой стороны лежит котик еще рядом стоит светильник, я думаю вы его увидели.

А вот на фото:

(туда нужно кликнуть)

Удачи!

0

В отсутствии хозяев

кот решил ни в чём себе не отказывать -

нежится на мягкой постели среди подушек! :)

Чтобы найти кота

на 2788 уровне игры "Найди кота",

нужно взглянуть на правую сторону кровати.

Возле самого её края между подушками и лежит котик.

На картинке ниже для того, чтобы без проблем его можно было найти,

месторасположение кота обведено зелёным кружочком:

0

Кот спрятался за подушками с правой стороны кровати. Его почти не видно - торчит только лапка на фоне коричневатого покрывала. Пригрелся, спрятался от посторонних глаз и преспокойно спит на хозяйской постели. Кот - большой любитель тепла и комфорта. Главное для хозяев - не раздавить любимца, если вдруг захотят прилечь поспать.

0

Сначала мне показалось, что кот нарисован на картине справа, но это не так.

Наш проказник не нарисованный, а настоящий наглый котярка - забрался на кровать, улегся в подушках, свесил лапку и отдыхает.

Ищем на кровати - справа, где заканчиваются подушки, приглядитесь там его лапка свисает на темно-коричневую полоску покрывала!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..