Какая праздничная программа будет в Санкт-Петербурге 23 февраля 2016 года?

Дублон [173K] 7 лет назад

Какие праздничные мероприятия в Санкт-Петербурге?

Традиционно в городе в этот день будет много концертов и оркестров.

Духовой оркестр воеено-морской академии даст концерт с 17-00 по 18-40 в Белом Зале Политехнического университета.

Будет концерт "Кавалергарды, век недолог или Один вечер Н-ского уезда" с экскурсией по зданию военного министерства, с 18-00 по 20-00.

В Шереметьевском дворце при Соборе Святых Петра и Павла будет концерт классической музыки (произведения Чайковского, Грига, Моцарта). Начало в 11-00, на Невском проспекте.

Для детей будет организована праздничная программа Лего-развлечений с 9-00 утра по ул.Пражской, 48/50.

23 февраля ждет открытие ледового катка "Лапландия Парк", в 12-00 по ул.Рюхина,9.