Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как крутой миллионер сможет прожить на "крутую" зарплату простого работяги?

GOPSTOP [28.4K] 4 года назад
2

Говорят, что настоящий миллионер, который заработал его сам, а не получил от кого-то наследство. Так вот эти миллионеры не раз были в нужде и начинали все не то что с нуля, а с большого минуса. Разница в том, что они в отличии от нас не довольствуются зарплатой. А создают себе доход и умело вкладывают его в различные темы. При этом они во многом себе отказывают. А мы не приучены хотя бы 10% откладывать. Поэтому я думаю, что он не меньший работяга. Каждый зарабатывает как может. Я еще раз подчеркиваю, что не говорю про халявщиков и криминальных миллионерах. Опережая вашу реплику:"Где вы видели честных миллионеров?"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Гульнара7 [1.7K]
...надо было мне написать не миллионерах, а миллионеров.  4 года назад
комментировать
2

Дык, человек и стал миллионером, чтоб не жить на зарплату работяги. Зачем быть внизу пирамиды и её содержать, когда можно её возглавить и снимать сливки.

С другой стороны, миллионер может любую сумму приумножить, а работяга только проесть.

0

Только под строгим конвоем и без доступа к средствам связи, по которым можно за деньги вызвать превосходящую силу и убрать этот конвой. Это прямой ответ на Ваш вопрос, "КАК", а вот вопрос "ЗАЧЕМ" - заслуживает ли этого такой-то конкретный человек - должен рассматриваться с учетом презумпции невиновности. Вариант: это можно сделать в условиях реалити-шоу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..