Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие мультики для детей популярны на канале NickJr?

Pinkie Apple Pie [1.9K] 5 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
2

ой, моей очень нравится Даша-Путешественница. Дочке 3 года. Год она уже год как смотрит Ник Джуниор ну и советские я ей иногда включаю. Он очень познавательный! Наши любимые:

• Даша -путешественница. Там с девочкой Дашей происходят разные приключения. Она учит английскому языку. Так ненавязчиво и как бы промежду прочим, она вставляет в обычные предложения английские простенькие слова.

• Команда уми-зуми. Этот мультик направлен на изучения математики: счет, формы, цвета. Благодаря ему у меня дочь в 2 года умела считать до 12, а сейчас до 30. И знала уже в 2,5 все фигуры.

• Луи. Этот мультик для деток помладше. Там зайчик учит рисовать. Очень хорошо придумано. всё поэтапно разбирается. Мы с дочей вместе с этим зайчиком рисовали разных животных.

List item

• Ни хао, Кай Лан. Там Девочка учит справляться со своими эмоциями, и вообще учит добру, вежливости. И КИТАЙСКОМУ языку)) Скоро чувствую моя по-китайски будет шпрехать))

Вот те мультики в основном которые я ей показываю. Для мальчиком там очень много мультфильмов: "Зак и Кряк", "Рорри- гоночный автомобиль" и др.

Вообще там все мультики такие красочные,легенькие. Учат, играя!

И что самое главное они учат добру! А не какие-нибудь ужастики и битвы (как по мультимании)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

у САМОГО ребятишки и спутниковое телевидение привязано у меня к пакету детский.если вы все же выбрали для просмотра именно этот телевизионный канал то по моему мнению лучшие мультики интересные для ребенка-щенячий патруль даша-путешественница и страусенок оливия.

1

К моему удивлению, сын отлично воспринял сериал Фреш Бит Бенд. Я начала смотреть с ним и тоже подсела. А до этого вне конкуренции был Щенячий патруль и Гуппи и пузырики. Про Макса и Руби иногда смотрим, но без восторга. Оливию тоже не оценили и недопоняли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..