Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что будет, если не активировать Windows 7, Windows 8.1, Windows 10?

ТутКакТут [79.4K] 6 лет назад

Что будет, если не активировать Windows 7, Windows 8.1, Windows 10?

pudega [3.9K]
Попень надерут . Не чего не будет -кому вы нужны . Скачаем kms активатор - и все будет нормуль.  6 лет назад
комментировать
2

Да ничего страшного не будет, у меня Windows не активированный, искать кряки я на него не стала.

В итоге, в правом нижнем углу экрана выскакивает предупреждение, но оно маленькое и работе не мешает.

Заставку на экран не поставишь, экран черный, вернее картинку можно поставить, но при перезагрузке компьютера она исчезает, лично мне это не мешает.

Есть даже небольшой плюс, Windows у меня не обновляется и это меня очень радует ( раньше вечно с обновлениями какие-то неприятности случались ).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В windows 8.1, 10 без активации не сможете войти в персонализацию. Больше ограничений нет. Будет периодически отвлекать своим "попрошайничеством".

Не активированную 7ку.. да уже и 10ку в нынешнее время иметь стыдно. Сверх лень скачать KMSAuto Net 2015 v1.3.7 Portable

Более новая версия уже есть.

Во времена санкций.. какие у штатников авторские права?

2

Виндовс 7 Будет черный рабочий стол.Ставите любую заставку-она будет стоять до перезагрузки компьютера и снова будет черный рабочий стол.Ярлыки будут отображаться.А активаторов полно в интернете-можно поставить и он автоматически после перезагрузки компьютера активирует виндовс.Это я активировал на виндовс 7.

1

Насколько мне известно, это чревато появлением следующей надписи на экране Вашего компьютерного монитора: "Ваша копия "Windows" не является подлинной". Таким образом, Вашу копию "Windows" можно будет или законно активировать, или найти к ней все необходимые кряки в российской части Интернета.

1

Ничего особенного не будет, не будет возможности ставить фотографию на рабочий стол, и принимать обновления которые предоставляет майкрософт, а так же будет надпись " ваша версия виндовс не является подлинной ", но зачем не активировать ? ведь в сети полно кряков

1

При неактивированной Windows появляется чёрный экран с рабочими иконками на рабочем столе и справа внизу экрана маленькими буквами написано:"Ваша копия Windows не является подлинной".Это означает,что не сможете поставить заставку или тему на Ваш экран.

1

Сперва будет предупреждение, потом надоедливое предупреждение, а потом ничего хорошего. Найдите кряк, их сейчас много.

0

Если вы не активируете Windows 7 по истечении пробного периода (один месяц), ваш компьютер может полностью выйти из строя.

Все функции постепенно уменьшаются, пока уровень не понизится как в «безопасном режиме».

После этого компьютер может вообще не запускаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..