Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ежедневки: Always, Naturella, Discreet, какие ваши отзывы, предпочтения?

Dganna [26K] 3 года назад

Какие ежедневные прокладки лучше и удобнее из вышеперечисленных? Ваши отзывы?

1

Самые удобные, на мой взгляд - дискрит, в отличие от остальных названных, они имеют не только мультиформу (можно и на стринги), но и сами по себе гораздо тоньше, нет этой "подушки" (особенно раздражают меня ежедневки carefree своей толщиной, будто непрекращающиеся месячные).

Добавлю еще вот что - лучше брать без какого-либо ароматизатора (касается всех фирм), т.к. отдушки в ежедневках крайне вредны, а при проблемах запах они не скроют.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Перечисленные в вопросе ежедневки все для меня слишком дорогие, я вынуждена укладываться в сумму 80-90 рублей за 60 прокладок в пачке - иногда ловлю для этого акции, а обычно так стоят прокладки "Ола!". Нормальные, достаточно тонкие ежедневки, не сминаются на белье. Предпочитаю без аромата ( или раньше были с ромашковым экстрактом "Солнечная ромашка").

Одно время нравились ежедневки "Лента" ( оптимальное соотношение "цена-качество" ) - но это пока их производили в Бельгии, с недавних пор стали делать в Китае - и они, буквально сразу, расклеиваются.

1

Первое, на что я обращаю внимание при выборе прокладок - это отсутствие ароматизаторов, т.к. была пару раз аллергия.

Ola daily - очень хорошие, плотные, не сминаются, хорошо держатся и легко отклеиваются от белья. Подойдут для последних дней менструации. Низкая стоимость.

Discreet - слишком тонкие, мнутся и периодически приклеиваются к коже. Дорогие.

Libresse multiform мне нравятся гораздо больше, чем Discreet, мягкая поверхность, тонкие,подходят для любого белья. К коже не приклеиваются.

1

Ни одни из перечисленных вами прокладок мне лично не нравятся. Прежде всего из-за того, что не соответствует цена-качество. Прокладки достаточно дорогие, они того не стОят, хотя в целом не плохие. Можно пользоваться более дешевыми и комфорта не меньше, чем у дискрит, допустим. Например прокладки Бэлла не дорогие, в упаковке много штук, всё устраивает.

1

Вы знаете на мой взгляд они все на одно,,лицо,,Все эти рекламные слоганы-дышащие,пропускающие воздух или в стильных коробочках под цвет вашей косметички ни что иное как маркетинговый ход и борьба 3а покупателя.Прокладка должна быть тонкой и хорошо липнуть все

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..