Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А о вас можно судить по содержимому вашего ведра с мусором?

SSSSS [87.4K] 10 лет назад

Что оно о Вас расскажет?

Говорят, что при расследования в первую очередь интересуются его содержимым.

1

Разумеется. По упаковкам от продуктов легко можно определить примерный доход семьи: чем красочнее и дороже упаковка, тем, соответственно, и дороже продукты, которые были в ней упакованы)))

По пустым бутылкам можно определить, какие напитки предпочитают хозяева: крепкие и дорогие или слабые и безалкогольные.

Почтовую корреспонденцию, кроме рекламных листовок, не выбрасываем. Зато в мусорное ведро безжалостно выбрасываются глянцевые журналы, разгаданные сборники с кроссвордами, всевозможные красочные упаковочные коробки и прочий хлам...

Короче, каждый день мусорный пакет мне обеспечен)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В какой-то степени конечно.Во всяком случае что я ем это точно..)).Исходя из останков можно предположить уровень дохода.Иногда я выбрасываю в ведро книжки,которые мне не понравились.Часть газет.Из этого можно сделать вывод что я читаю(ошибочный..))).Могут быть старые письма и открытки - с кем я поддерживаю контакты.Знающие люди может и еще чего найдут порывшись..))

1

Конечно можно, судите сами - вот сейчас у меня в мусоре кожура от мандаринов, пустые упаковки от продуктов, рваный носок, пластиковая бутылка, рваный полиэтиленовый пакет. Так что весь я как на ладони.

SSSSS [87.4K]
А представьте, что это ведро попало в руки постороннему. Как бы он представил Вас себе?  10 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [11.9K]
если хотите, могу содержимое выслать по почте)  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..