Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Съмка на простую цифровую камеру, какие есть особенности? Что подскажете?

Лисичка [2.2K] 9 лет назад

Хорошего фотоаппарата пока нет, есть самая простая цифра. С чего мне, как начинающему фотографу необходимо начать? Жду ваших советов, может литературой какой-нибудь поделитесь или личным опытом - буду рада любому дельному совету)

Razmataz [7.9K]
не злоупотребляйте макро-съёмкой. Вот простой и хороший совет.  9 лет назад
комментировать
1

Если у вас там есть ручные настройки, то разберитесь с тем, что такое выдержка, диафрагма и чувствительность (исо), и как ими нужно пользоваться. Поизучайте так же материалы по композиции в фотографии. (Либо просто пойдите на хорошие фотокурсы. Могу посоветовать фотошколу в Москве или Омске). Смотрите фотографии классиков. Ну и сами снимайте, экспериментируйте!

Лисичка [2.2K]
Спасибо) Эх,.. было бы все так легко - пошла бы давно на курсы, время... Так что экспериментирую пока самостоятельно.  9 лет назад
комментировать
0

Узнайте первым делом что такое выдержка и єкспозиция и для чего нужны, а потом эксперементируйте при разном освещении, отдалении и скорости обьектов.

Лисичка [2.2K]
А вторым?))  9 лет назад
citx [4.1K]
потом эксперементируйте при разном освещении, отдалении и скорости обьектов.  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..