Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Повлиял ли сайт otvet.expert на начисления авторов Большого вопроса?

lenorr7575 [47.6K] 6 лет назад

Сайт otvet.expert копирует ответы с сайта Большого вопроса, в результате чего он вышел в топы, может ли быть что упадок кредитов стал причиной этого сайта?

5

Безусловно влияет. Я набрала сейчас в гугле очень интересный вопрос нашего БВ.

Да, он вылез на сайте ответ эксперт. А нашего БВ нет ни на первом, ни на втором месте. Вообще не наблюдается. Скорее всего на второй страничке болтается. Кто так нас найдет?

Постарайтесь сами хотя бы не заходить туда, ведь эти посещения им необходимы. У них нет еще рекламы, так не дайте им набрать посещаемость.

А если зашли и увидели свой вопрос, зайдите, и оставьте сообщение что украдено с БВ.

Я пару таких сообщений оставила, они их не удаляют. Сайт-призрак короче.

Для тех кто зашел сюда из интернета: если вы хотите зарабатывать, пишите у нас. Сайт ответэксперт - сайт мошенник. Он никому не платит ничего. Вся информация копируется отсюда, без нашего согласия.

Вот яркий пример. Наш вопрос Чем вы занимаетесь по жизни и что делаете на БВ?

Заметьте, спрашивают про наш сайт Большой Вопрос (сокращенно БВ)

И вот находим такой вопрос у ответ эксперт

система выбрала этот ответ лучшим
2

Да, конечно, влияет. Тоже вышла на него, когда задала какой-то вопрос из БВ, следом шел ответ с этого странного сайта. Зашла - то же самое, только даты вопросов-ответов фальшивые, вроде бы они раньше даны, чем здесь, на БВ. Конечно, это все вранье. Но люди-то могут подумать, что это правда...

Естественно, этот сайт отбирает просмотры у БВ. А если вообще он с нашими вопросами-ответами в первых рядах, а БВ и не видать, тогда вообще нет слов...

1

Я считаю что он всё же может повлиять на наши начисления. Я как то ввела в поисковике свой вопрос, и что самое интересное Яндекс в первой строчке вывел сайт именно Ответ Эксперт с моим же ответом, который я когда то отвечала на сайте Большой вопрос, естественно сайт ответ эксперт берёт ответы с сайта Большой ответ и возможно что на начисления он может как то повлиять если вопросы опубликованные на сайте ответ эксперт будут выходить в первую строчку поисковиков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..