Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игры разума. Какая игра изображена на фото (см.)?

KatSil [5.7K] 4 года назад

1

Вспомним, что такое Сквош. Scvosh - это игра в закрытом помещении, игра спортивная, два человека как и в теннисе играют с ракетками и мячом. После ответного удара задача состоит в том, чтобы мяч коснулся пола перед сеткой.

Ответ правильный - сквош, хотя на картинке не видно мяча и сетки, зато хороши видны ракетки играющих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я так думаю, что на фотографии из "игры разума" изображены люди, играющие в игру под названием "сквош". Это когда люди играют с мячом и ракеткой в закрытом помещении, игра, напоминающая теннис. Надеюсь, что я угадала :)

0

На фото изображена игра СКВОШ, игра проводится специальными ракетками на корте, который окружен с четырех сторон стенами на которых отмечены линии аута. Первые документальные свидетельства появления этой игры относятся к 1807 году.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..