Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

100 к 1. Самый известный персонаж из "Алисы в стране чудес"?

N I K o l a [72K] 9 лет назад

Самый известный персонаж из "Алисы в стране чудес" ? Ответы к игре "Сто к одному"

текст при наведении

1

Самый известный персонаж из "Алисы в стране чудес"?

Правильные ответы на этот вопрос игры "100 к 1" оказались следующими:

• Чеширский кот
  • Белый кролик
  • Алиса
  • Шляпник
  • Мартовский заяц
  • Королевы

Именно эти ответы помогут победить в игре!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Посмотрела в википедии некоторые сведения об этой чудесной, одной из самых популярных и среди детей, и среди взрослых, сказкой. «Приключения Алисы в Стране чудес» (издана в 1865 г.)так называется поное название данной сказки, написанной английским математиком, логиком, писателем и поэтом Чарльзом Лютвиджом Доджсоном (1832-1898). Им был применен псевдоним Льюис Кэрролл. В сказке речь идет о девочке Алисе, которая сквозь кроличью нору переносится в придуманный в воображении мир. Там живут странные, антропоморфные существа. Это произведение относится к лучшим образцам литературы в жанре абсурд.

текст при наведении

Ответ: известные персонажи из сказки "Алиса в Стране чудес" следующие:

Чеширский кот,

Белый кролик,

Алиса,

Шляпник,

Мартовский заяц,

Королевы.

2

Возможно, и не все читали книгу Льюиса Кэрролла, но уж мультфильм смотрели все, а некоторые и не один раз. Так что худо бедно, но персонажей сказки вспомнит каждый. Вопрос только в том, что я бы, например, на первое место поставила саму Алису, далее шляпника, кролика и Чеширского кота…

Но, чтобы выиграть в игре «100 к 1» нужно не только указать правильные ответы, но и правильно их расположить, то есть сделать это следующим образом:

Самый известный персонаж из "Алисы в стране чудес"?

• Чеширский кот

• Белый кролик

• Алиса

• Шляпник

• Мартовский заяц

• Королевы

Играйте и выигрывайте!

текст при наведении

2

100 к 1. Самый известный персонаж из "Алисы в стране чудес"? правильный порядок ответов:

1.Чеширский кот (думаю каждый помнит и знает его улыбку)

2.Белый кролик (белый кролик еще и в Матрице засветился)

3.Алиса (ну куда уж без нее, все-таки главная героиня книги)

4.Шляпник

5.Мартовский заяц

6.Королевы

1

Ответы к игре 100 к 1. Самый известный персонаж из "Алисы в стране чудес" ?

Чтобы победить в игре "Сто к одному", то надо ответить на вопрос про самых известных персонажей из сказки "Алиса в стране чудес". И вот правильные ответы на этот вопрос :

1. Чеширский кот ;
  2. Белый кролик ;
  3. Алиса ;
  4. Шляпник ;
  5. Мартовский заяц ;
  6. Королевы .
1

Алиса в стране чудес - это моя любимая сказка. Я прочел ее еще в детстве. Я бы ответил на этот вопрос так: Чеширский кот, гусеница, кролик, безумный шляпник, алиса, королева. А правильные ответы такие:

Чеширский кот

Белый кролик

Алиса

Шляпник

Мартовский заяц

Королевы

1

Персонажем из "Алисы в стране чудес" можно назвать чеширского кота. Среди персонажей "Из Алисы в стране чудес" можно выделить белого кролика или саму Алису. Также можно вспомнить мартовского зайца. Персонажем можно назвать шляпника. Другой вариант: королевы.

1

Не особо их там много, что бы вспоминать, их можно посчитать по на пальцах.

1) Шляпник.

2) Чеширский кот.

3) Алиса.

4) Белый кролик.

5) Королевы.

6) Мартовский заяц.

Эти персонажи считаются самыми известными в данной игре.

1

Мне кажется, что это Шляпник, просто этой мой самый любимый персонаж.

Верные ответы следующие:

• Чеширский кот.

• Белый кролик.

• Алиса (только на третьей позиции, это странно).

• Шляпник.

• Мартовский заяц.

• Королевы.

1

Какой интересный вопрос "Самый известный персонаж из "Алисы в стране чудес" ?

Первым мне вспомнился Чеширский кот.

Правильные ответы к игре:Чеширский кот,

белый кролик,

Алиса,

шляпник,

мартовский заяц,

королевы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..