Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько будет стоить электроэнергия в Ленинградской области с 1 июля 2016?

КлимУшкин [94.5K] 5 лет назад

Сколько будет стоить электроэнергия в Ленинградской области с 1 июля 2016 года?

пани Моника [172K]
А кто у вас поставщик электроэнергии? Кому (какой компании) за свет платите?  5 лет назад
КлимУшкин [94.5K]
АО «Петербургская сбытовая компания».
А какое это имеет значение?
 5 лет назад
пани Моника [172K]
Петроэлектросбыт не обслуживает Ленинградскую область. СПб и Лен. обл. это разные субъекты Федерации.
Я спросила кому вы платите за свет, имея в виду Ленинградскую область. Какая компания поставляет электричество в области? Хочу посмотреть тарифы на их сайте.
 5 лет назад
КлимУшкин [94.5K]
АО «Петербургская сбытовая компания» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Ленинградской области. Деятельность АО «Петербургская сбытовая компания», как гаранта обеспечения электроэнергией экономически и социально значимых объектов Ленинградской области, является важнейшим экономическим фактором развития региона.
Ссылка:
Жителям Ленинградской области
http://www.pesc.ru/f­or_clients/individua­ls/The_residents_of_­Leningrad_region/ind­ex_old.php
 5 лет назад
пани Моника [172K]
Ха-ха! ))) Как лихо я перепутала Петроэлектросбыт с АО «Петербургской сбытовой компанией». Спасибо за ссылку.  5 лет назад
комментировать
0

С 1-го июля по традиции, установленной правительством России произойдет очередное повышение тарифов ЖКХ и электроэнергии.

Не минет сия участь и жителей Ленинградской области.

Сводную таблицу новых тарифов можете посмотреть здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..