Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

ГТО. Какая может быть произвольная расшифровка аббревиатуры?

правда-правда [64.1K] 3 года назад
2

Я учусь на направлении "Технология продуктов питания". Так вот у нас ГТО расшифровывается как гидротермическая обработка. Применяют её при промышленной обработке риса. Когда покупаете рис, на нем часто написано пропареный, хотя правильно писать "прошел ГТО". Суть этого процесса в том, что перед реализацией в рис вводят небольшое количество воды и подогревают до температуры кипения. Время этой операции составляет примерно 10 минут. Необходимо заметить, что такой рис быстрее готовится, что немаловажно когда приходишь с работы очень голодным. Вот, у меня ГТО ассоциируется в первую очередь с рисом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мой сын закончил, а дочка сейчас учится в гимназии, ее номер 31. Мы с детьми так их школу и называем ГТО, что расшифровывается как Гимназия Тридцать Один. Вот такая может быть расшифровка аббревиатуры "ГТО".

1

Много вариантов придумать можно: главная тамада области, государственный техникум ослов, голубой тоннельный океанариум,

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..