Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о туши для ресниц от Faberlic "Искусство объема"?

Feya Afeliya [375K] 3 года назад

Какие отзывы о туши для ресниц от компании Faberlic "Искусство объема" Mascara Volume art?

тушь для ресниц

12

У меня закончилась тушь для ресниц, я долго думала с выбором и все-таки решилась купить тушь от косметической компании Faberlic "Искусство объема", уже через 6 дней, тушь лежала в моей косметичке.

Могу сказать, что я не ошиблась с выбором и тушь для ресниц "Искусство объема" очень сильно понравилась не только небольшой ценой (купила тушь по скидке 49 гривен), но и качеством.

Тушь отлично распределяет и удлиняет ресницы, хорошо ложиться при этом не делает комочков.

Кроме того, что тушь удлиняет мои реснички, она ещё делает их слегка объемными, не склеивает, на протяжении дня не осыпается, хорошо и очень легко наносится, для лучшего результата можно наносить тушь два раза. Но самое главное, не вызывает раздражений и аллергических реакций, хорошо подойдёт для чувствительных глаз.

Так что качеством и ценой туши от косметической компании Faberlic "Искусство объема" я очень довольна.

Советую попробовать тушь "Искусство объема", ведь цена на тушь небольшая, а результат просто восхитительный.

Желаю удачи и хороших покупок!

тушь "Искусство объема"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..