Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой приговор вынесли девушкам из Ульяновской области за избиение?

88SkyWalker88 [223K] 2 года назад
2

Двум девушкам за совершение жестокого убийства приятельницы (двадцатилетнюю девушку)

судом Засвияжского района Ульяновска был вынесен

приговор к 8 и 8,5 годам колонии общего режима.

Инцидент произошёл, когда три девицы коротая время со спиртным, заговорили о делах амурных. Одна из них засомневалась, что две других будут пользоваться успехом у противоположного пола из-за их непривлекательной внешности. За что была повалена на пол и избита руками и ногами до смерти.

88SkyWalke­r88 [223K]
извините, что не уточнила. я хотела узнать про случай в общежитии. Когда три девушки в туалете жестоко избили другую девушку. Слава Богу, все живы.  2 года назад
il63 [131K]
Про избиение: их посадили под домашний арест, но они с помощью московских журналистов сбежали. Наверное, журналисты их вывезли, чтобы те приняли участие в каком-нибудь ток-шоу. Представляете, сколько миллионов будут смаковать это зрелище у экранов, какие заработки будут у телевизионщиков! Но утверждать эту версию я не могу. Слышал только сообщение, что их действительно вывезли журналисты из Москвы.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..