Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как заставить мужа сбрить бороду?

Лисина Лиса [7.5K] 5 лет назад

В последнее время стала конкретно раздражать борода мужа, и в прямом и в переносном смысле, хочу целоваться нормально, чтоб ничего не кололось, уже и намекала ему, потом и напрямую просила, а он уперся и все, что нужно сделать, или как сделать, или как заставить его сбрить бороду?

Анатолий Романович [30.1K]
А может тебе изменить отношение к усам и бороде.
Попробуйте включить усы и бороду в любовные игры - тебе понравится.
Можешь почитать у Ги де Мопассана что то там про Усы. Вам как раз этого не хватает.
Уж поверьте бородатому старику - я то знаю
 5 лет назад
комментировать
6

Способ №1."Волосатая радуга".

Дождаться пока муж заснёт и покрасить его бороду в весёленькие цвета, типа розового, ярко зелёного, жёлтенького и всякое такое. После пробуждения его ждёт сюрприз и вынужденный процесс бритья.

Способ №2."Обзывашки".

Начать общаться таким образом: "Вассерман, иди обедать, борщ стынет!", ласково ухватив за щёку и потрепав - "Уй ти мой Карлик Марксик", в постели - "Ты был великолепен, мой Лев....Толстой", уходя на работу - "Джигурдёнок, мне нужны новые сапожки, мурмур".

Неделя зубного скрежета и борода прочь.

Способ №3."Зуб за зуб".

Отращиваем себе в зоне бикини пышный куст, однажды утром садимся спящему мужу на лицо и начинаем елозить, приговаривая - " Не делай другим того, чего не желаешь себе". Реакция может быть непрогнозированная, но результативная.

система выбрала этот ответ лучшим
2

С бывшим мужем познакомилась, он носил окладистую бороду и усы, хотя был молод. Я его бритым никогда не видела, поскольку эту бороду он носил чуть не с 8 класса.

У нас уже было двое детей, я прилегла днем спать, просыпаюсь, а по квартире ходит посторонний мужик, в семейниках, а дети его папой называют...

Дети то видели, как он брился. Без бороды - мама дорогая, кто это? Абсолютно, кардинально другой человек.

Вот представьте, борода у мужчины - это почти такой же интимный предмет, как и... и вот если вам супруг будет указывать, что и как надо брить? Может и не смертельно, но неудобненько как-то.

Оставьте его в покое. Раз в жизни бороду бреют даже монахи. Может вам еще и не понравится. И еще такая фишка - сбривать бороду можно только во время отпуска,и лучше - летом. От сбритой бороды на лице остается очень некрасивый белый след незагорелой кожи. И он долго не проходит, пока бритая кожа не наберет достаточно пигмента.

2

Борода-символ и признак мужчины, как и длинные волосы-символ женственности. Борода с одной стороны и власть мужчины над женщиной. Она должна понимать, что муж-глава и хозяин, он сильнее ее и имеет власть над ней.

А то что она колется и целоваться неудобно-всего-лишь отговорки и женская прихоть прогнуть мужика под себя.

Когда у женщины растут усы, то это ненормально, значит у нее проблемы с гормонами с наследственностью или еще чем-то. А раньше, бритыми были костраты или евнухи. И отсутствие бороды-признак ненормальности. Всегда мужчина носил бороду. Не надо из мужика бабу делать. И я говорю в отношении внешности. Не говорите, что-Мужчину определяют поступку бла,бла,бла.

Мы сейчас обсуждаем Внешность. Так что пусть геи, подкаблучники и маменькины сынки бреются. А борода-украшает мужчину.

И если для него так важна борода, то подчинитесь его решению. Ваши поцелуи потерпят, они не самое главное, ради чего надо бороться.

2

Я не подкаблучник, но, когда мне моя женщина в своё время сказала, что ей не нравятся мужские бороды и моя борода в частности, я, немного поколебавшись, всё-таки её сбрил: нормальные отношения с дорогим для меня человеком были мне дороже бороды. Намекните своему мужу, что Вы не получаете сексуального удовлетворения именно из-за бороды. Думаю, этот довод покажется ему серьезным. Мужчины трепетно относятся к тому, насколько хорошо они удовлетворяют свою вторую половину…

2

Показывайте при удобном случае, что вам не приятно или противно целовать его бородатое лицо и ему надоест это и пойдет бриться! Или можно ультиматум поставить - ты не бреешь бороду, тогда я - ноги, тоже может подействовать :)

1

В этот вопрос можно углубляться сколько угодно. Вы только представьте, ну сбреет он ее. Через пару дней все начнет снова колоситься. Кожа у него отвыкшая от постоянного бритья... Будет раздражение и прочие проблемы. Каково ему будет?! Попробуйте его уговорить сбрить хотя бы на разок, тю ею до следующей щетины и соответственно бороды. Покажите преимущества такого состояния его личика. И самое главное - не давите на него, мягко, ласково, уговорами... Мужики ж как дети...

1

Думаю не стоит заставлять мужа брить бороду,так как во все времена борода не только украшала мужчину,но и делала его вид более мужественнее.Я понимаю что из-за бороды иногда раздражается кожа лица у женского пола при близости,ну ко всему можно привыкнуть,если очень сильно любишь своего мужа.

Даже если он решит сбрить бороду,задумайтесь,зачем вам женоподобный муж.

0

У меня как-то давным-давно тоже была такая проблема в семье Да, муж захотел отращивать бороду и начал это делать. Мне это далеко совсем не нравилось я ему сказала что мне это не нравится. На что он мне ответил что он хочет и всё. Тогда я ему просто ответила Но если хочешь бороду себе отращивать отращивай Ну тогда никаких поцелуев интимных отношений у нас не будет так как мне это неприятно. После этого он сразу же побрился

0

Можно попробовать ночью поджечь бороду зажигалкой, вот забавно будет. Если серьезно то нужно объяснить что следование моде это позорно для мужика, подражать другим это расписаться в отсутствии своих убеждений, подражание стаду. Я хотел отрастить бороду но когда увидел что это модно то отказался от такой идеи.

0

А попробуйте понять его - может, ему так больше нравится? Все-таки, годы идут, мы меняемся, а вместе с нами и наши вкусы, увлечения и интересы меняются.. Попробуйте поговорить с мужем нормально, спросить, почему ему так нравится борода и почему раньше он тогда брился.

0

Мне тоже совсем не нравятся бородатые мужчины, поэтому я вас очень хорошо понимаю. Если уговоры не помогают, то дождитесь пока муж уснет подкрадитесь к нему с бритвой и аккуратно сбрейте бороду. Я так делала и после того больше не видела мужчину с бородой.

0

Чем больше внимания, тем упорнее мужик. Ноль эмоций, фон презрения, минус отношений - борода исчезнет. Либо он скрывает что -то.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..