Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как понять стоит ли завязывать общение с человеком в интернете?

КТаня [258] 3 года назад

Иногда кажется при общении через тот же скайп, что вы прямо нашли друг-друга. Но, позже это общение плавно трансформируется в этакую обузу, а еще позже ищешь любые возможности занесения этого оппонента в черный список. Я имею ввиду не знакомства, а общение и обмен опытом через интернет.

2

Если вы решили завязать общение с человеком по интернету, то изначально поймите для чего это вам надо и надо ли вообще. Если понятия такого не возникает, то даже не начинайте общаться или заканчивайте все на начальном этапе и не развивайте это на долго.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мой личный опыт утверждает-лучше не начинать, если не стоит цель при общении в интернете.

Если же есть цель, то стоит попробовать и идти к этой цели только вперед.

Знаю тех людей, которые нашли свои половинки именно через общение в интернете и сейчас живут счастливо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..