Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда Украина восстановит контроль над границей в Донбассе?

Максим Костенко [53.3K] более года назад

Когда Украина восстановит свой контроль над государственной границей с РФ в Донбассе (интересует дата, а не условия)?

Вопрошател­ь [18.6K]
Дата зависит от многих условий, которые Украина должна выполнить по Минским договорённостям, но которые постоянно нарушает. Поэтому вопрос висит.  более года назад
комментировать
3

Боюсь не скоро, 10-20 лет - не раньше. Сужу по опыту Молдовы и Приднестровья, там до сих пор граница не контролируется Молдовой.

Сейчас у власти в ДНР стоят люди с автоматами, они не легитимны, они преступники, положение их шатко, но Украина сделать пока ничего не может, со временем, этих людей заменят (кого-то уберут, кто-то сам исчезнет), их место займут люди, не взявшие в руки оружие, но которых устраивает положение дел и обычные жители ДНР (кроме того что за это время будут массово обработаны пропагандой) также привыкнут к положению вещей, желание что-то менять у них явно будет отсутствовать.

При таком положении вещей получить контроль над границей без желания местных жителей будет проблематично.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

А это когда посчитают нужным США и Россия. Вот Нуланд с Сурковым шесть часов обменивались мнениями об Украине - не печеньки же они ели. Решали что и как делать. И дату точную, я думаю, они и сами не знают - идет торг.Вот когда сторгуются. потом утвердят Лавров с Керри и подпишут Обама и Путин - все и свершится (или не свершится).

2

Думаю что никогда!Что с возу упало - то пропало!

Встает вопрос когда исчезнет сама Украина!

Что еще работает на Украине - все уже развалили или осталось чего!

Кто скажет сколько штраф за спиленное дерево на дрова?

Максим Костенко [53.3K]
 Ни аргумента вы не сказали по поводу вопроса.
Что до дров, так я как раз по первому российскому каналу видел сюжет о проходящей в Ивановской области нефтегазовой сверхдержавы акции о сборе дров для жителей "Подари дрова!". Вы с лёгкостью найдёте этот видеосюжет в Интернете.
 более года назад
Мастер [21.1K]
 За агрессивность  более года назад
Анатолий Романович [21.7K]
Мастер, а ведь я живу на Украине, и мне больно, что сгубили такую Украину,сгубили.  более года назад
Мастер [21.1K]
К Анатолию Романовичу:
Почему сгубили? Уж сколько ее веков губили, - не счесть. И ни чего, жива.
То, что происходит сейчас, - временные трудности (не будет народ бесконечно терпеть).
Простите, не думал, что Вы из Украины.
 более года назад
комментировать
0

Украина сначала нужно установить границу с Донбассом, т.е. освободить от присутствия ВСУ Донецкую и Луганскую области , цивилизованно провести демаркацию границы, и все станет на свои места, погран. заставы, пункты перехода...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..