Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Электролобзик какой торговой марки приобрести для работ на дому?

Анатолий Ч [5.8K] 3 года назад

Электролобзик какой торговой марки приобрести для работ на дому?

Выбор цена - качество.

Опыт эксплуатации.

Электролобзик.

2

Больше шести лет занимаюсь ремонтами и строительством .За это время через мои руки прошло множество инструментов от разных стран и производителей.Инструмент попадался и экстра класса, но и без откровенных подделок не обошлось. Начну со стран , чьи " чудо инструменты" лучше оставлять на полках магазинов и не покупать ни при каких условиях:- это Польша , Венгрия и любые островные государства за

исключением Тайваня.

Очень добротный профессиональный и полупрофессиональный инструмент и комплектующие к нему в большом разнообразии производятся в Соединённых Штатах Америки, в Германии, Южной Корее, Филиппинах и, что приятно,-у нас в России.

Отдельным пунктом хочу выделить мировую производственную фабрику всего на свете-Китай.

К Китаю-двоякое отношение. Вещи сделанные с соблюдением всех технологий и под наблюдением фирм-производителей-имеют высочайшее качество, но есть и другой Китай производящий одноразовые вещи с аховыми характеристиками.

Особняком стоят Японцы-вот их техника-никогда не подводила.Моё предпочтение фирма HITATHI.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..