Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли интересное на фотографии?

tico [118K] 9 лет назад

Надпись гласит: Фигура татарина

текст при наведении
под ногами ГенрихаII,герцога Силезии,Кракова и Польши,помещенная на могиле в Бреслау этого князя,убитого в битве с татарами при Лигнице 9 апреля 1241 года"

категория: другое
0

Гравюра отображает лишь мечту тамплиеров(молитву в виде гравюры - по типу кукол вуду) о независимости от Великой Тартарии (битву они с их Генрихом тогда проиграли). Поверженный(в заказе гравюрщику)(Гитлера тоже на плакатах повергали- задолго до победы) - не татарин, а тартарин из экспедиционного войска где славян(облик бородатого европеоидного "поверженного") было гораздо больше монголоидоподобных, к коим до сих пор причисляют(ошибочно ли?) генетических финноугов - тех и современных татар. Гораздо позднее часть их потомков стали казачеством на границах и в проблемных областях. Такие же "татары" были и в "реалиях Путина"

http://www.youtube.com/watch?v=2_WnlokRQyg

система выбрала этот ответ лучшим
tico [118K]
Ну уж ни финно-угры ни татары к монголоидам никакого отношения не имеют...  9 лет назад
Истинавт [5.9K]
?! Я об этом и писал. Читайте внимательней.
К своему ответу добавил бы одну интересную и известную деталь, раскрывающую причины военной экспедиции : " ... главной целью его("Ордена Тамплиеров") учреждения была банковская деятельность"(н­а территориях заселённых славянами)
 9 лет назад
комментировать
1

Ну, что я могу сказать, у дядьки что стоит в верху всего, между ног, внизу кладка материала, как то не подобающе свернута (хихихи), похожа на что-то, дальше... Татарчик что под ногами лежит, кинжал уже вытащил, сейчас точно пятку кому-то поранит :-) А еще он не умирает, не верю как говорится, глазки у него блестят, что-то увидел, что-то нашел, и меч уже вытащил, в общем не умирает он - прикалывается :-)

0

А отвечу-ка я ещё раз)) В этой фотографии есть странной сама фигура татарина, коя никоим образом татарина не напоминает. Типичный русский мужик того времени, в русском кафтане, с русской саблей и растительностью на лице. А вот почему так изображено...

tico [118K]
так вот то и интересно.Поляки сражались с действительно с татарами и изображен татарин,а морда лица,одежда и воороужение насквозь славянские.Это к вопросу о татаро-монгольском нашествии....  9 лет назад
Истинавт [5.9K]
Тамплиеры с агрессивным "христианством­" притащили из "Святой Земли" и африканские заклинания по типу вуду - кукла(изображение) с её ритуальными протыканиями(поверже­ние).  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..