Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Существует ли аллергия на алкоголь и какие у не симптомы?

Андрей Казанцев [65] 3 года назад
0

Один мой знакомый имел аллергию на спиртное и реально не мог употреблять. При этом все друзья у него были любители спиртного. Он часто жаловался, считая что теряет столько в жизни. Я же думаю наоборот- человеку повезло,для того что бы получать радость от жизни ему не нужно вызывать у себя токсическое отравление организма, а просто жить и радоваться. Сам я уже давно прекратил употреблять отраву,но иногда вспоминаю этого человека и думаю-жаль у меня раньше не было такой аллергии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Судя по всему существует) В последнее время, после изрядных посиделок стало очень сильно краснеть лицо. Сначала это были только щеки, в последний раз все лицо аж бардового цвета было. Но 2 таблетки супрастина исправили ситуацию! Выходит аллергия все-таки есть, но вот проявляется она не всегда. Поэтому скорее всего она идет на какой то конкретный компонент, вычислить который пока не могу)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..