Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как установить на планшет с андроидом расширение для виндовс?

roman23r5 [2.3K] 4 года назад
Делонит [24.9K]
На андроид расширение для Виндовс не установится. Это разные ОС.  4 года назад
комментировать
1

Единственный вариант, который пришел в голову - поставить эмулятор windows. Так как я сам вопрос не совсем то понял, что такое расширение для windows? Если вы хотите воспользоваться ОС windows, имея на борту android - я вижу только один вариант, установить эмулятор. Можете еще глянуть информацию здесь и здесь в разделе вируальные машины. Сам ничего не проверял за отсутствием такого желания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Необходимо чтобы "железо" подходило в первую очередь. Я вот купил недавно планшет с двумя ос виндовс и андроид. Одновременнно они естественно не работают, нужно перегрузить в другую систему. 2 гига оперативки и 32 гига памяти на 2 системы из которых грубо говоря 16 гиг андроид и 16 под виндовс. Плюс процессор Intel. При желании можно вообще убрать либо виндовс либо андроид, тогда станет больше места для одной системы. Можно вообще все убрать и установить тот же виндовс. Думаю если условия по железу выполняются то можно просто убрать андроид и вместо него установить виндовс либо прошивку поставить двойную как в моем Chuwi vi10. В общем смотрите какие минимальные возможны характеристики железа для виндовс и сравните со своим(1гиг озу и 16гиг памяти вроде такие есть планшеты на виндовс дешевые). Плюс какие процессоры подходят для виндовс.

1

На андроиде слабоватое железо для винды, поэтому не советую Вам этого делать. Он его просто не потянет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..