Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько лет вы хотели бы прожить?

oksanka baby2405 [5K] 10 лет назад
1

Молодой и здоровой, при условии что так же будут жить и те, кого я люблю - вечно). А так - сколько позволит здоровье. Жить долго, но дряхлой развалиной, в тягость родным и близким - не хочу.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Неважно сколько прожить - важно как умереть. По мне - так надо быстро. Оп - и там. И желательно на лету, чтобы даже не подумать ни о чем. Ну и наверное, чтобы моя смерть никому не принесла горя (типа - водителю если наехал и т.п.) Не надо этого. Пусть все будут жить счастливо как при мне, так и без меня.

2

Хотел бы много жить, но с паузами - пожил до 50 - омолодился, заморозился и лет через 110 опять жить и так далее. Ведь очень же интересно что после нас будет!!!!!!

1

Мне кажется пока мы молоды нам очень легко рассуждать об этом.

Моя бабушка похоронила деда когда ей было немного за 70 и мы то и дело слышали что она не хочет жить, через год врачи сказали что из за диабета у нее началась сильная гангрена, нужно было срочно отрезать ногу, причем практически полностью, иначе она умрет в течении месяца ( гангрена увеличивалась и боль была сумасшедшая ).

Мы начали готовится к операции, у бабушки анализы портились буквально на глазах, к нам вышел врач и сказал что другого выхода нет но риск большой так как слабое сердце.

После операции бабушка прожила месяц.

С того времени прошел год а я как сейчас помню, как зашла к бабушке в палату за 15 мин до начала операции и она посмотрев на меня сказала - " Я так хочу жить, как никогда не хотела "

1

Я бы тоже хотел жить лот до 80, если буду полезен родным. Вот только уверен, что это невозможно, так как живу в районе приравненном к крайнему северу, дышу нефтяными газами и работаю возле радиоактивного оборудования (из-за радия, тория и радона в добываемой нефти и подтоварной воде).

1

У меня столько дел впереди и столько планов, что хватит на несколько сотен лет, думаю. И с каждым годом планов все прибавляется. Поэтому я хочу иметь возможность жить вечно, но не стареть. И чтобы была возможность уйти из жизни, если посчитаю нужным.

1

Хотелось бы конечно, побольше.

зато я точно знаю как я хочу умереть. Мгновенно! Чтоб не мучится и не мучить других. Не быть обузой. Да и так хорошо. Раз и все.)))

1

Хочу жить долго, но при удовлетворительном физическом здоровье, твёрдом уме и крепкой памяти. Если бог заберёт это рано, то пусть берёт и жизнь...

1

Не знаю сколько хочу,но старая цыганка мне нагадала 87 лет,вот до этого и будем жить, а дальше как получится....

1

Лет 60,хотя бы.А так,думаю что важнее КАК прожить, а не СКОЛЬКО.

1

Если впереди нас ждет светлое будущее - то долго.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..