Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое направление в танцах самое эффектное?

Aaren [4.5K] 4 года назад

Интересно узнать ваше мнение. Может быть, это балетная классика с ее лаконичными формами, или пластичные контемп и модерн с их большими прыжками? Или же вы поклонники зажигательных бальных танцев латиноамериканской программы или старого доброго рок-н-ролла?

1

Сейчас 21 век на дворе,по этому сейчас большенство молодёжи занимается такими танцами как контемп,и так далее!

А классика всегда будет особена и красива по себе,каждому человеку своё по душе!

А если судить о зароботке на танцах,то конечно современное сейчас более актуальной

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мне ближе латиноамериканская программа бальных танцев, потому что я ими и занимаюсь. Однако не менее привлекательной нахожу балетную классику. А вот модерн, рок-н-ролл, контемп мне не так сильно нравятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..