Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самое глупое, тупое, безответсвенное животное на земле?

ложников валентин [86.6K] более года назад

на ваш взгляд

joky [29.1K]
это наверное человек)
сколько раз он пытался уничтожить мир во всем мире)
 более года назад
joky [29.1K]
а сколько животных благодаря человеку видов животных исчезло было истреблено  более года назад
тоськина [11K]
100% человек!  более года назад
комментировать
2

Я думаю, что самые глупые и безответственные существа на земле- это те, которые уничтожают свою среду обитания. Это Бабочки. Видели, как гусеницы бабочек под чистую съедают, например, крапиву? А потом дохнут с голоду. А безответственные бабочки, хоть и видят, что тут еды даже для отложенных яиц не хватит, а все равно ещё одну кладку делают. Ну и мотыльки летящие на огонь. Вообще тупые что ли? Да главное как приспособились! С этой защитной окраской их и птицы не едят ведь!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Джинни Уизли [19]
Это не бабочки, это человек.  1 день назад
комментировать
2

Это человек , именно из за человека происходят все катаклизмы , редких животных отлавливают , волков почти не осталось , собак тоже истребляют, издеваются над природе там деревья рубят , траву косят , цветы рвут , воздух загрязняют . Раньше пока не было человека , природа жила своей жизнью, но только после того как появилось самое страшное существо на земле как человек, то природа начала гибнуть. Сколько браконьеров , которые отлавливают рыб и дельфинов , так же загрязняют воды . Вот например в деревне собаки свободно бегают и нормально, а в городе их как зайцев отстреливают , а в приюте усыпают , такое чувство у меня что хоть бы раз человека так отловили и усыпили . Деревья в деревне не рубят , в городе одни деревянные столы это все что осталось от деревьев . Лучше жить с природой чем в каменных джунглях , скоро люди все своими домами займут.

1

Рыбы аквариумные!) Однажды подарили на день рождения золотую рыбку, пришлось покупать аквариум и все его дополняющие. За всю мою жизнь у меня кого только не было - попугаи, кошки, собаки, змеи, ежики и тд и тп. Но рыбы - самые бестолковые существа, если это не часть интерьера. Они не бегут тебя встречать, когда приходишь домой, их не взять с собой в кровать, с ними не поговорить, когда скучно. В конце концов, за ними не бегаешь не собираешь разбросанные ручки, карандаши и носки по комнате)

1

Как я уже рассказывал в одном из своих ответов, самое глупое животное на земле - это динозавры, которые не смогли приспособиться к сложившимся обстоятельствам и вымерли. Если бы самым глупым животным на земле был человек, то мы бы сейчас не сидели перед компьютерами.

1

Вообще то сам термин "глупое животное", на мой взгляд не совсем корректен. Насколько мне известно, в Зоологическом институте Швейцарии, проводились специальные исследования, по результатам которых, самым "глупым" животным, был признан бегемот.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID