Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как войти в контакты?

Валентина7487 [2.4K] более года назад

Заблокировалась страница. Смотрю файл хостс - там пусто. Копирую от человека с работающими контактами. Результат ноль. Делаю восстановление в безопасном режиме...ноль...Может кто подскажет? Пытаюсь восстановить доступ-просят платную смс.

1

Все же, самое первое и самое вероятное, посмотрите более внимательно файл host, ибо более умные ставят множество пробелов, в итоге "запрещенные сайты" могут уйти вниз, а иногда и в сторону. Несмотря на то, что визуально комп чист.

Так же, не помешает полное удаление кеша браузера и его cookie файлы.

Ну, и, естественная проверка антивирусом компьютера на вирусы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Валентина7­487 [2.4K]
Спасибо, про кеш и куки забыла в очередной раз. И посмотрю загадочный чистый хост повнимательней...  более года назад
комментировать
1

О самых распространенных проблемах кеша и кукис уже написали, но я заострю внимание на вирусах. Очень большая вероятность того, что вся проблема в вирусе, и есть енплохие сервисы позволяющие очень хорошо бороться с угрозами. Во первых это лечащая утилита Dr.Web CureIt! которая является бесплатным продуктом лаборатории Доктора Веба, очень и очень помогает в таких случаях, а так-же сканер ESET Online Scanner который является продуктом лаборатории есет. Мне приходилось часто лечить блокировки, и именно Dr.Web CureIt! чаще всего помогало.

0

Ни в коем случай не отправляйте смс по указанному номеру, вы потеряйте деньги и возможно не раз. Единственный способ как избавится от вируса и затем снова иметь возможность войти в контакты это переустановить Windows, это займет не больше 40 минут но поверьте оно того стоит.

Не стоит искать другие способы не теряйте времени, сам когда сталкивался с такой проблемы но только я вообще ничего не мог посещать..

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID