Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На встрече одноклассников вы чувствовали себя на высоте? Не комплексовали?

Galina68 [11.2K] 5 лет назад

Чего достигли ваши одноклассники ? Вы не чувствовали себя неудачником на фоне их успехов?

1

Да нет, чего комплексовать. С половиной одноклассников мы даже работали в одном учреждении, просто в разных званиях. Но это уже как кому захотелось. Кто-то пошёл по ступенькам наверх, а кто-то сознательно остался в рядовых. Результат один - почти никто не скурвился, почти все дружим, видимся регулярно.Из тех, кто уехал, парочка добилась неплохих успехов, но не таких больших, чтобы чувствовать себя перед ними неудачником. Когда встречаемся, ведём себя так, как будто и не было этих 25 лет после школы.Бухаем,орём, гоняем купаться, подкалываем друг друга, вспоминаем старые годы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мы собираемся не для того, чтобы уложить наповал одноклассников своими успехами, у нас теплые дружеские отношения, нам просто хорошо вместе.. Если честно, то я даже не про всех одноклассников знаю кто кем работает, да мне это и не интересно. Мне значительно интереснее та атмосфера, в которой проходят наши встречи, когда мы превращаемся в прежних Колек, Наташек, Ирок, Сережек и начинаем дурить, как когда то в школе..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..