Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

AlterGeo Magic Scanner - что за программа? Как удалить?

Саяны [52.7K] 2 года назад

AlterGeo Magic Scanner - что за программа?

Как удалить до конца с компьютера, с ноутбука (бесплатно)?

Полезная или вредоносная? Для чего она нужна? Стоит ли держать на компьютере? Как убрать этот софт полностью, вместе со всеми дополнительными папками, в т.ч. и с рабочего стола, чтобы не осталось никаких "хвостов"?

0

Скачайте и установите себе Revo Uninstaller. Програмка маленькая, но с огромным функционалом. Поверьте, я не рекламирую этот продукт. Просто перелопатил кучу программ для удаления и пока меня больше всего устраивает именно эта. Она Вам и реестр подчистит и хвосты уберет. Кроме того: с ее помощью можно и автозагрузку отладить (для этого, конечно, целая гора инструментов существует, но вместе с удалением можно и "подрегулировать" автозагрузку).

Кроме неё могу посоветовать ещё и РегОрганайзер, только качайте его подпадченную К.Поляковым версию.

Вот как-то так...

0

Чтобы удалось полностью деинсталлировать такую программу, как AlterGeo Magic Scanner, можно попробовать "Revo Uninstaller" - после установки выбираем там "AlterGeo Magic Scanner" - жмём "Удалить" - потом "Продвинутый режим", следуем подсказкам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..