Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не получается зарегистрироваться на сайте клоне БВ?

tytbot [9.3K] 6 лет назад

Хочу зарегистрировать на сайте http://www.latesttopnews.org/, который является клоном сайта Большой вопрос. Но кнопка регистрации не активная, тоже самое и с кнопкой входа.

Андреева Ольга [270K]
Это не "клон", это "зеркало". А значит Вы там уже зарегистрированы, как и я.  6 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [18.1K]
Андреева Ольга
Это не зеркало
 6 лет назад
комментировать
1

Левый сайт-клон какой то,я проверил,отзывов по нему нет,создан меньше года назад,сервер расположен в Нидерландах(У БВ сервер в Германии) ,копирует как вопросы,ответы , пользователей с этого БВ и весь дизайн сайта,похоже это сайт-паразит,который как уже ответили до меня зарабатывает на нас с вами.

ниже скриншот сайта БВ,как говорится почувствуйте разницу

1

Это не зеркало, на зеркалах перенаправляют на основной сайт или же можно войти под своим логином.

Так как кнопки входа и регистрации не активны, это клон, зарабатывающий на контенте БВ, то есть на нас с вами.

0

Скорее всего из-за того, что код сайта полностью копирует код Большого вопроса. Рейтинг всех пользователей аналогичен на двух сайтах. Соответственно кнопки "вход" и "быстрая регистрация" никуда не ведут, ведь при нажатии на оригинальном сайте выскакивает всплывающее окно для входа, чего нет в исходном коде.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..