Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что нужно делать, чтобы волосы на физкультуре не мешались?

[пользователь заблокирован] [27.6K] 9 лет назад
1

Ирис правильно написала. Длинные волосы следует подвязывать специальной лентой или верёвочкой. Помнишь как это делал Рэмбо? Думаю, что к Рэмбо уж никто не подкопается. Раз Рэмбо носил, то и тебе можно. И на Руси (если не ошибаюсь) тоже такие носили. Иногда в фильмах исторических такие показывают.

А вообще, моё мнение, что волосы лучше иметь короткие. Это и удобней, и пот меньше течет, когда занимаешься спортом или работаешь. Хотя это уже как кому нравится. Раньше вообще ненавидел стричься коротко. Но после армии оценил. И сейчас хожу только коротко или очень коротко.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Обриться наголо

текст при наведении

зато нигде ничего не мешает

3

Я как всегда поерничаю)).

Все просто. Надо завалить сессию. И все - добро пожаловать в ряды вооруженных сил Российской Федерации. И не будет проблем с физкультурой и волосами - их просто не будет))). Взамен физ.подготовка каждый день и прическа под ноль).

Можете минус поставить - но не подколоть я не смог)))!

2

Шапочку для плавания надевать, вначале все смеяться будут, потом сами такими же обзаведутся и волосы мешать не будут

0

Можно сделать высокий конский хвост или сделать тугую гульку из волос. Ободок (некоторые люди обручем называют) тоже может хорошо убрать волосы, он должен быть широкий и хорошо держаться на голове за счёт маленьких зубчиков.

Есть ещё и специальные повязки-резинки, которые служат той же цели. Они даже в спортивных магазинах продаются.

Да и простую тугую косичку (или колосок) никто не отменял.

А вот гулька со специальным валиком внутри:

0

Когда я занимаюсь спортом, то волосы обычно собираю в высокий хвост или пучок. Главное хорошо зафиксировать чтобы не развалилось при очень энергичных упражнениях.

Не представляю как можно заниматься с распущенными волосами, особенно если они длинные. Они ведь и мешаются и шея потеет и они сами потом все растрепанные.

0

Можете собрать в хвостик, если волосы короткие. Либо я делаю( у меня волосы ниже спины) хвостик, а из него косичку. Иногда из этой косички делаю пучок. Можно просто сделать какую-нибудь красивую косичку. Если волосы короткие, то неведимками или резиночками волосы закретить. Так же есть специальные уборы для шишек.

0

Чифа,у меня у дитятки тоже длинные,так он их в хвост собирает,хотя мне вот больше нравится просто распущенные -балдею от них.А на физ-ру-то и можно завязать хвост!!

0

Смотря какой длины у вас волосы, можете убрать в хвостик, если это позволяет длина, либо заколоть невидимками или использовать ободок для волос.

0

Убрать в хвостик туго его закрепить, чтобы при беге хвост не распался, а также высокий пучек, и косичка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..