Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Серийные многократные оргазмы у женщин-миф или реальность?

Словен [67.8K] 8 лет назад
Zofo [55.6K]
Вот же повезло. Окда?  8 лет назад
комментировать
4

В принципе это не миф. Но, к сожалению, это явление само по себе, обросло таким количеством мифов, что уже появляются такие вопросы. Самое главное, не надо на этом концентрироваться, и пытаться этого добиться любой ценой. Это не является самой целью. Возможно, есть люди, у кого это случается чаще, но обычно, это редкое явление. Считаю, что не надо портить себе половую жизнь гоняясь за этими ощущениями.. Это всего лишь «бонус», который нам иногда дарует наше тело.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Количество и качество оргазмов у женщины зависит:

• на 90% от партнера, который должен чувствовать женщину и следить за её возбуждением. Очень хорошо это получается у мужчин, которые умеют оттягивать, сдерживать свой пик.
  • на 10% - от женщины, которая может отключить свой мозг от жизненных проблем и внешнего мира и сосредоточиться на своих ощущениях.

Многократные оргазмы до 15-20 раз по нарастающей - не миф.

4

Конечно, многократный серийный оргазм не миф. Только у меня несколько подряд оргазмов бывают только при мастурбации. и при чем дейсвительно один за другим. А вот при обычном сексе обычно один оргазм, но очень сильный и длительный. Изредка два.

4

Лично для меня это не миф, а объективная реальность, я имею обычно три оргазма за раз, редко до пяти. Каждый последующий оргазм слабее предыдущего. Мне всегда казалось, что это норма для женщины.

3

Если имеется под пониманием " серийные" - " многократные", то это не миф. Если мужчина чуткий и заинтересован не только в получении собственного удовольствия, а на первое место ставит ощущения женщины, то это вполне возможно. Не знаю как на счет вагинального оргазма, но в течении нескольких минут ( не более 10 минут) получить несколько клиторальных оргазмов-это вполне естественно. Клиторальный-это когда мужчина правильно стимулирует женщине её самый чувствительный орган-клитор. И не важно как: орально или просто пальцами рук. Главное, чтобы мужчина не переусердствовал, а то некоторые это делают, как будто пытаются натереть дырку. И самое главную ошибку мужчины совершают в тот момент, когда чувствуют, что женщина сильно возбуждена и ей всё очень нравится ( т.е. своими движениями и звуками даёт понять, что ей очень приятно), именно в этот момент мужчина принимает решение, что нужно делать это ещё усерднее и интенсивнее и это является ошибкой. Если мужчина почувствовал, что женщина млеет, то не нужно менять интенсивность, а нужно сохранить именно имеющуюся интенсивность и вскоре женщина достигнет оргазма.

2

Многократные оргазмы не миф - реальность.Но это индивидуально, я бы сказал.Очень много зависит от самой женщины - до какой степени желание и возбуждение.Получается в основном случайно, по крайней мере в моей практике))Но как только начинаешь говорить на эту тему или подготовиться заранее - все, пиши пропало, ничего не будет.Такие вещи специально по заказу не происходят))Ощущения испытываемые при этом, забыть просто невозможно.В результате бурного занятия любовью(сексом) силы покидают и падаешь как подкошенный))Зато сон как у младенца))

2

Серийные оргазмы вполне могут быть, главное, чтобы женщина была достаточно возбуждена. Тут у всех разные способы и тайны - не секрет, что многие мужчины, особенно в семейной жизни, не тратят много времени на прелюдию. А это важно. Ну и есть способы, как это заменить тогда - видео и т.д., хотя этот способ не всем подходит.

И если женщина хорошо возбуждена, то секс особенно приятен и оргазмы могут длиться многократно, и женщина будет мечтать, чтобы это длилось подольше. Так что серийные оргазмы у женщин - это реальность.

2

Бывает. Зависит от женщины: была у меня такая, что до 15 оргазмов испытывала (примерно, не считал), а сейчас - 2, три - уже рекорд. Но у неё они значительно сильнее, чем те 15. Но что та, что другая, раньше не испытывали оргазмов с другими мужчинами вообще. Так что зависит не только от женщины, но и от мужчины. Над некоторыми просто огромный труд требуется, зато какое моральное удовлетворение получаешь!!!

1

Это реальность, причём вполне обыденная. Вот только при обычном половом акте достичь этого крайне сложно, больше на случайность похоже. Намного проще достигается при воздействии пальцами на точку "G". По описаниям партнёрш они ярче обычных, но постоянно этим пользоваться не стоит - секс "не с пальцами" женщине приятен по другому и всё равно его хочется больше. Лучше сочетать.

1

Нет не миф, но и не так часто.

Обычно такие фейерверки бывают когда долго не было секса.

И конечно же важно когда мужчина желает и старается.

А вообще хороший секс и оргазм - это заслуга двоих.

Кто творчески подходит)тот и наслаждается красками.

1

Да, это реальность и встречается. Конечно не всем и не со всеми это дано. А при умелом мужчине может быть не один оргазм уж точно, конечно если и женщина не является брёвнышком лежащим и ожидающим того самого многократного оргазма.

0

Серийные оргазмы у женщин бывают, но это явление не так часто происходит у них, особенно если половая жизнь регулярна. В основном женщины способны несколько раз подряд кончить если было долгое воздержание. Это вполне естественно.

0

Абсолютно не миф. У меня оргазм идет сериями и муж иногда даже ждет пока я успокоюсь. И это невозможно регулировать, думаю регулярный секс этому очень способствует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..