Биатлон. КМ-2015/16. Женщины. 4 этап. Масс-старт. Результаты какие?

Дублон [151K] 5 лет назад

10.01.2016 в Рупольдинге.

Какие результаты в женском масс-старте?

1

Победу одержала немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер, пройдя все четыре рубежа без промахов. Второй стала француженка Мари Дорен Абер. На третьей позиции - норвежка Тириль Экхофф. Лидер общего зачёта Габриэла Соукалова с 2-мя промахами на 7-ом месте.

От России стартовали 2 представительницы. В итоге Ольга Подчуфарова добежала до 18-го места с двумя промахами, по одному на каждой стойке, а Дарья Виролайнен стала и вовсе 28-ой, совершенно неудачно справившись со стрельбой на стойках (5 промахов). Таковы итоги заключительной гонки 4-го этапа.