Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую серию книг вы читаете Дарьи Донцовой?

БВшник [90.9K] 8 лет назад

Подушкин

Даша Васильева

Татьяна Сергеева

Лампа

Вилка

мне нравится Вилка,Лампа, и Татьяна. Дашу Васильеву не читаю вообще.

Людмила Козина [115K]
Дарью Донцову уважаю, но книг ее не читаю совсем.Не интересны они мне.  8 лет назад
Izumka [30.9K]
Вы еще забыли упомянуть Степаниду Козлову  8 лет назад
комментировать
1

Я прочитала все книги всех серий, кроме одной. Серия "Иван Подушкин" мне совершенно не понравилась. Какая-то грубая жалкая пародия на Ниро Вульфа и Арчи Гудвина из бессмертных произведений Рекса Стаута.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас уже не читаю Донцову вообще. А раньше больше всего нравилась серия про Лампу. Также читала про Дашу и Вилку, Подушкина пробовала читать - не понравилось, а о существовании Татьяны Сергеевой даже не знала.

Izumka [30.9K]
Помимо серии "Татьяна Сергеева - детектив на диете", появилась серия "Любимица фортуны Степанида Козлова".  8 лет назад
БВшник [90.9K]
Да,спасибо совсем забыла.  8 лет назад
комментировать
1

Дарья Донцова

Я люблю эту писательницу, Дарья пишет хорошие, легкие и смешные детективы. Ее книги приятно читать. Я читаю такие серии книг, всего три серии:

• Про Лампу
  • Про Вилку
  • Про толстушку (интересная героиня)
0

Я прочитала абсолютно все книги Дарьи Донцовой. Многие ее герои мне очень нравятся, хотя в меньшей степени Иван Подушкин и Виола Тараканова. Но их я тоже читаю. потому что некоторые романы чрезвычайно увлекательны.

Когда появилась новая героиня - Степанида Козлова, я порадовалась за автора, потому что новые персонажи стимулируют новые раскрытия сюжета. И мне книжки с новой героиней нравятся чрезвычайно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..